Муза, как известно, дама капризная, силой не возьмёшь, захотела улетела, хоть в федеральный розыск подавай не найдешь). Захотела - прилетела и всецело отдалась Творцу во владение для Вдохновения.
Вопрос выше - чем Творец манит Музу?)
Психология
Вопрос сугубо творческим людям). Какими феромонами притягивается к Творцу Муза?
Не знаю как музы, но идеи любят высокий уровень энергии и тишину.
мы просто родные души)) господи, скотобазы такие.. за что ЛИНА?
Nelly Kolesnikova
Я тебе там ответила)))
В 19 веке это был мятно - полынный аромат абсента)
Сейчас - не знаю.
Творчеством. Когда Муза с Творцом, она творит, что хочет, а он, что она ему скажет мысленно. Без музы его мозг, как у медузы.
Nelly Kolesnikova
А она кто без него?)
талантливые художники, как правило пахнут перегаром и дешевыми сигаретами...
вот такой вот запах... школьного туалета, видимо и манит этих привередливых Дам...
Понятия не имею!
Зато "флюиды", исходящие от Музы, я ощущаю всем своим нутром!)
Nelly Kolesnikova
Знаю я вашу Музу.
Рецидивистка, прихлопнуть бы ее за ее капризы)))
Выбор ЛО в этой теме, почетную миссию или тяжкую долю (вам решать) вручаю вам)
Суда по тому что на сцене сейчас не поют, а завывают, и главным стало не содержание песни и музыки, а одеть трусы покороче, то муза не нужна, главно трусы и вой под ритмичные зомбо звуки
Ответчики - дураки, по словам автора вопроса, на оригинальность претендуют дескать. Так и вопрос то банальный, банальнее не придумаешь. Наверняка речь об очередной виртуальной интрижке между музой местного розлива, "успешной, красивой, матерью счастливого семейства, жутко образованной". Только непонятно, чего на прямое общение муза, прыгающая до потолка, творца не сподвигнет, а прибегает к помощи этих глупых ответчиков))) , столь, не уважаемых музой)), маловато видать радости от интрижки, нужно еще над ответчиками вознестись, чтобы музой себя почувствовать)), люди добрее должны становиться, когда влюбляются по уши, пусть и виртуально, пусть и счастливо замужние. Нехорошо-с. Кстати, муза притягивается теми же феромонами, какими притягиваются и все остальные ответчики, игра гормонов, ничего оригинального ))), тоска по сильному плечу).
Nelly Kolesnikova
Дубль 2)))
"На почту напиши, если все ещё "до смеха".Есть повод и тема. ТЫ. Согласись, это может оказаться очень забавным). Если выяснится, что Некто (ты), так лихо ввалившийся на проект в амплуа самопровозглашённого эксперта всех поднебесных и человеческих процессов и явления, в действительности - асоциальный элемент заключённый в тщедушное тельце с нулевой реализацией. Оба понимаем, что ты не вступишь в открытый диалог, верно? Тебе слаще обезличенно," из-за угла",не обнаруживая себя, высмеивать пользователей? Если так, то психология давно уже объяснила, какая категория проявляет себя таким образом и чем это обусловлено). Ну что тов. Предел-Умник, я права, что твой предел это корчится в ответиках в саркастических опусах? Если "вскроешься" признаюсь, что ни черта не смыслю в людях)"
Ты не смог.
Nelly Kolesnikova
И по сегодняшний день ты не более чем безликий персонаж. Ни имя, ни лица.
С м ты лучше тех, кого ты обсмеивпешь здесь? Достоинства? Сам себе их обозначь.