Психология
Есть ли разница в ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ! и в ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ?
Есть. Первая предполагает совместную жизнь на равных, второе - готовность заботиться. В первом случае оба не прочь зарегистрировать брак, во втором желание высказывает только один, и предлагает подумать другому. С позиции мужчины второй предпочтительней, так как он глава семьи и сам принимает решения. Но и первый тоже ничего, сразу разделяет ответственность и права поровну.
Выходят за муж только женщины, а женятся мужчины!
Вика Журавлева
Хотелось бы узнать о... последствиях...
разница в восприятии
первое, как на деловых переговорах, возможны компромиссы
второе, подразумевает ответственность
первую фразу может сказать субъект любого пола, а вторую - только субъект мужского.
Вика Журавлева
Интересный подход! В ногу со временем...
Но я о... продолжении... ЧТО будет дальше?
Разница во времени приведения этого приговора, а суть одна.
когда женщина говорит, давай поженимся, она всю ответственность за семью на себя берёт... ну мне так кажется..
Вика Журавлева
Конечно! ОНА ведь первой предложила!))
если речь о передачах то давай поженимся одно время смотрел. потмо поомнился. тетя глоба - обычная языческая жрица. языческое на телек запустили. вот уж, если ее марс в раке не подходит его венере в тельце - ну уж точно семью не создать, ну прям никак. глобам никто анекдотов не рассказывал по астрологии?
вот новенький:
устраивается девка на работу секретарем. директор задает вопрос:
-Вы кт опо Зодиаку?
-вообще-то я Близнецы, но для Вас могу стать Раком.
тетя глоба рыба, ее в акваируме тока держать. и никуда не выпускать. ну а ейный "давно н емуж" как раз рак.
вот новенький:
-Вы кт опо Зодиаку?