Психология

Если вы встретите пришельца, будет контакт?

Юлия Чуйко
моя твоя два раза не понимать)))
Вика Серебрякова
Лучший ответ
Будет обморок)
контакт вряд ли.. я промежду прочим дама с высоконравственными моральными устоями.. что значит контакт? сначала пусть пряников купит. с родителями познакомит
Лиля Бредихина
Контакт? Скорее Фейсбук!))
Nina Lais
У меня в жизни было много пришельцев женского пола,
но Наташка-падла была вообще не пойму откуда.
Марина Карпова
Нет. Я Вам верен )

Доброй ночи )
Будут только мои сверкающие пятки))
Юлия Тимофеева
Естественно)) Потеряю сознание от страха, а он будет меня в сознание приводить))

Ирина, добрый вечер))
Татьяна Курова
Вот "пришелец" и "контакт" по ходу тоже был, и не хилый. НО-присуцтствовало напряжение, не соотвецтствующее контактам "доброго" уровня. Этого я и очкую.
Алина Ананьева
У нас в Мексике одни пришельцы ...
как он поймет что мы одного пола
Маруся
Да. Спарринг будет. Морду набью, чтобы не смущали наивный и доверчивый народ.
Lola Экстрасенс
Ну как я блин пойму что он или она пришелец )))) или он а будет как то особенно выглядеть? ))
вдруг он людоед
Однажды я встретился с пришельцем ,
я купил ему пива мы поговорили, чеса так три наверное говорили ,
нашли общий язык очень даже, он правда в разговоре пару раз упомянул о космических войсках ,
типа сказал что у него армия таких, но я подумал ну человек гонит шутку в общении ,
потом приехала машина с санитарами и увезла его в дурдом ,
я не знал что думать об этом после, но потом решил что в космос я не полечу .
Ириш, контакт будет только если пришелицу встречу))
Будет антракт.)
Д*
Дашка ***