Психология

Как вы oтнoситесь к людям, кoтoрые чрезмернo пекутся o свoём здoрoвье?

Ржунимагу. Воду очищенную пьют, какой-то там холестерин.... щас сижу в саду и жру мясо жареное-шашлык вчера был. Думаю народ помешался, я и воду из под крана пью.. Знакомая как только муж из гаража-сразу дверные ручки протирать летела, на диван-ни-ни, там застелено.... На кресло нельзя-такая же потеха-в итоге всё ей оставил и свалил нахрен.
Галина Жатковская
Лучший ответ
на работе мне кричали и смеялись - какого хрена ты на узи ВСЕГО прешь, нафига тебе надо.
а оказалось - не зря, еще бы лет 5-10 не проверилась и превратилась бы из человека в жирную амебу.
хотя пошла просто, ничего конкретно не беспокоило, разве что размытые симптомы.
поэтому во всем должна быть мера, иногда и проверяться надо и полезно.
и, например, есть желательно только домашнюю еду, потому что ты знаешь что туда положил.
вот меня считают помешанной на здоровье, хотя по моему это просто любовь к себе.
а воду, кстати, из под крана пью
Ипохондрики.
Не стоит их считать чересчур чувствительными или мнительными.

Сколько было случаев, что людей никак не могли вылечить, а потом выяснялось, что у них де - скальпели, ватные тампоны, отсосы внутри организма при операциях забывали.
Они просто слушают внимательнее других свой организм, а кто-то (врачи, посторонние люди) - нет. Ещё бы - им-то откуда знать?..
Дина Сапарова
Татьяна Черненко Кoгда забывают скальпель, oн ранo или пoзднo даёт o себе знать, и этo реальная причина для беспoкoйства. А кoгда её нет, этo выглядит как минимум страннo.
как к любым фанатикам.