Психология

Когда все просто - это слишком скучно для вас?)

Смотря что)
Когда речь идёт, например, о просто и легко складывающихся отношениях с интересными людьми - тока радует.
А когда "всё просто" у других, в отличии от тебя (относительно какой-то штуки, которую тебе загорелось освоить, но увы! ты - это ты, то есть ты это "Ну это ж я!.."), тогда оно уже не так приятно, как хотелось бы))

Ну или когда я пребываю в дюже бравом настроении, готовый покорить весь мир разом с одной лишь верной шашкой наголо, а мне вдруг победа подаётся едва ль не на блюдечке с инжиром - тогда досадно) Вот тогда это, иной раз, очень досадно... Но такая досада быстро проходит, ибо одним из плюсов вечно царящего в доме творческого бардака - является то, что это бесценный (бесценнейший!) повод с пользою выплеснуть нереализованный излишек воинственной прыти))
(С неизменной шваброй наголо.)
Валентина Фелькер
Лучший ответ
Представьте, что вы родились на 2000 лет раньше, и посмотрите, сколько перед человечеством и вами тогдашним еще неизведанного и неизученного.
Мы пройдем чуть позже предыдущих поколений, но шагнем чуть дальше.
[T][O][R][Y] ***
Моя мечта-простота, без задних мыслей и обмана!
ДА ТАНЯ экстрима не хватает
Anara Kalauova
Развития нет.
А время - самый ценный ресурс. Я как представлю, сколько впереди ещё сложностей, так и начинаю злиться, что сейчас всё просто.
В теории всегда легче, чем в практике, поэтому не до скуки)
Анэт @
Нет, это единственно верно для меня.
Конечно, мне сложности подавай .
Наоборот для меня скучно когда всё сложно, а когда просто то нравится
Лёгких путей я не ищу ))
*девочка-дура*
Solnce Ecole
нет..)))...
Алла Ляпустина
Это для меня подозрительно. Потому, что обычно такое редко)
На простом учатся, чтобы приступать к сложному.
Танечка ???
[T][O][R][Y] *** Что-то не получается, берись за еще более всеобъемлющее.