Психология

Чувствую, что жизнь - это не для меня. Вот у вас бывает такое чувство? Когда жизнь - что-нибудь для других.

Опомнился мужчина, прожив изрядно. Даже уже я поняла для чего вы живете. Следите за мыслью: вы должны были родить девочку, которая может спасти мир, но сначала должны были родиться те, кто бил вас мокрым полотенцем... чтобы вы потом родили сына, который понял, что есть другой метод (ну эт просто и уже было для многих, а для тех.. для кого не было по вере его напомню: Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова; Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился) * Ой, простите Это так.. для стройной женской логики. Тэкс * задумчиво делает глоток кофе* Итак, Вас родили, вы "родили" Хм... ладно вот про это я и задумалась прямо сейчас: как это Садок родил Ахима? И все остальные - КАК? Наверное кто - то тоже задумался раньше меня и поэтому нация у евреев по матери.. Короче тож не поверили в рожающих отцов) * Я ни в коей мере не богохульствую. Просто задумалась, логика женская и кофе крепкий. Возвращаемся к Вам (это почти как вчера прыгнуть с велосипеда в хрустальный гроб Ильича) * Ок. Вы родили (ну имели некоторое отношение) к родам супруги - сына и дочь. Умный сын спонсировал чтение произведения, умная дочь читает, а ведь может случится, что одного лишь слова, почерпнутого из этой книги, хватит, чтобы спасти мир...) * За всеми объяснениями к дочери. И не гуглите тут то, что Ваш ребенок может перевести и объяснить Вам уже без всякого гугла) * Сына обнять, дочь поцеловать, жене - цветы и мороженное всем)) *
Света Неизвестная
Лучший ответ
А как же?)
У других жизнь, у меня предназначение... хочешь-не хочешь, существуй изо всех сил...
Да бывают моменты когда жить не хочется...
тогда надо включать программу для других
радуй и вот твое предназначение
ответом будет заразное желание жить и радоваться
Анастасия Логинова Кого я могу обрадовать своим вечным депрессивным брюзжанием? Ну, смеются. Подумаешь. Им палец покажи - они смеются.
Пройдет это. Ну вы что вы в самом деле....
Анастасия Логинова А если не пройдет?
P.S (вдогонку)
почитай же Женю Лукина

"Когда возвратишься в пустую

бетонную гулкую клеть,

где лампа горит вхолостую

и где предстоит околеть,

ты лепет воды в туалете

прими за журчанье ручья —

и нет уже каменной клети,

и вновь боевая ничья!"
бывает
Выбора никто не предоставляет.
инерция это*(присуще всем здесь, Доколе)

назвался груздем, а в кузов не хо*(вы-боги)