Психология
Скажите в Чем плюс большой семьи? Когда 3 и более ребенка?
Чем больше детей- тем меньше из них эгоистов вырастет и тем легче родителям в старости
В такой семье редко бывают эгоисты.
Плюсов не вижу. Семью я считаю надо иметь такую, какую родители САМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО смогут обеспечить и поставить на ноги.
Xenia Podlesnova
Что значит «поставить на ноги»? Машину и квартиру каждому купить?
В старости есть надежда, что хоть кто-то из детей будет помогать и заботиться
когда больше одного ребенка в семье... это плюс в первую очередь для детей...
они не останутся одни... когда родителей не станет...
привет Вика
Анастасия Евтюгина
Привет Ритуль)
Просто мне так нравится, дети доставляют радость, хлопоты с ними приятные.
Поддержка
в старости принесут не стакан воды, а ведро))
Оксана Владимировна
..и заставят выпить...
Нет ощущения одиночества.
Пока не знаю.
А в детстве... как не переубивали друг-друга - до сих пор не знаю.) Три брата.
нет плюсов
не умрёшь от скуки
Родителям легче уже со вторым если разница маленькая, они уже играют вместе. Когда вырастут будут помогать друг другу и вам на пенсию скидываться по копейке а сумме получается не плохая прибавка. Дети это лучшая инвестиция. Главное не забывать воспитать, а иначе воспитает интернет и телевизор.
ну если только льготы какие то есть для таких семей, а так если не фанат детей то больше 1-2 не стоит заводить
шумно, никаких плюсов
пока не попробуешь, не узнаешь.
для жизни в городе 1-2 ребёнка, в селе - чем больше тем лучше - это рабочие руки
Весело)
в детстве-никакой, когда взрослеешь-взаимовыручка, поддержка
Когда 3 и более детей родители раньше пойдут на пенсию (как многодетные).