Психология

Вы заглядываете в вопросы, которые вам НЕ нравятся?

Лена Манита
мне вообще редко что здесь нравится
Светка Конфетка
Лучший ответ
Нет, если это и бывает, то единичный случаи...
И скорее в данном аспекте меня интересует - кто же польстился на "такое"...
Лена Манита Всё-таки да...
Нет - делать там нечего, раз интереса не представляют.
Не нравятся вопросы, которые я не прочёл?)
Заглядывать куда мне нужно?)
Когда вы растете, вам говорят, что мир таков, каков он есть. И вы должны жить в рамках этого мира и постараться поменьше биться лбом о стены. Но такая жизнь страшно ограничена.

Жизнь может стать намного ярче и интересней, если вы поймете одну простую вещь. И заключается она в том, что все вокруг вас, все то, что вы называете жизнью, — было создано людьми, которые были нисколько не умнее вас. И вы можете все изменить, можете на многое повлиять, можете создать что-то свое — и другие люди будут этим пользоваться.

Главное отделаться от представления о том, что жизнь неизменна и ее нужно просто прожить. Жизнь нужно осознать, ее можно изменить, улучшить, оставить в ней свой след. И поняв это — вы уже никогда не будете прежними.
Лена Манита Нет, которые прочли и сочли неумными, бессодержательными и т. д.
Даже тараканы свой след оставляют...) шутка.
Заглядываю, чтобы узнать, КТО на ТАКИЕ вопросы отвечает...
Заглядывать в вопросы, которые тебе не нравятся, это все равно, что подглядывать за некрасивыми женщинами!)
Лена Манита Для кого-то - наверно)
канеш))
посмотреть кто отвечает и что говорит..
;)
Убедиться в своей правоте.
По ответам ходит две мисс Марпл))
Kris
я не заглядываю если пользователь хам
Иногда отвечаю, мне впринципе всё равно )))
Няшка ****
отвечаю почти на все
Елена Рыжова
ага
заглядываю... почитать ответы и ответы автора.. да, любопытно, чем люди дышат)