Как это делают некоторые люди?
Добрый день!
Психология
Как вы думаете, как можно заглядывать в будущее, которого еще нет?
Прогнозируя)
Иногда прогнозы бывают очень точными)
Сие таинство- недоступно смертным людям...
Фантазировать на основе прошлого.
Никак нельзя. НЕКУДА заглянуть-то.
У ясновидящих другое зрение,
и они знают, что прошлое и будущее
существуют одновременно...
и они знают, что прошлое и будущее
существуют одновременно...
Алёна Михайлина
более того, будущее уже сейчас зависит от прошлого)
Будущее связано с прошлым и все возвращается на круги своя, значит будущее, такое же как прошлое, возвращение в детство.)
техника визуализации)
история имеет спиралевидную форму развития... так ...что... посмотрим..
Привет).
Есть варианты будущего. Выбор есть всегда)
Только сновидения могут немного приоткрыть эту тайну))))
Елена Костылева
Любимая
Анна Нефёдова
приветик давно не ела этот шоколад у нас его уже и в продаже нет)))))
фантазируй.
Анна Аревицкая
фантазируют?))
Если б хоть один человек на это был способен, он в неделю сколотил бы себе состояние на тотализаторе
Это люди которые хорошо знают историю .
Посмотри видео интервью Немцова 10-14 летней давности и будешь в шоке .
День добрый)
Ты сказочна прекрасна в таких вопросах :)))))
Можно, существует теория нелинейности времени
Такого на говорит по рукам
Доброе Вика
А есть будущее, которое уже есть? Или будущее, которое уже просло?
тоже мало верится.. прогнозы делать можно но заглянуть и побывать это навряд ли
Наверно заглядывая в будущее они лишаются его ..
Никогда не занимался этим вопросом, всегда живу настоящим. Добрый день!
Если разогнаться до околосветовой скорости. Но пути назад, в прошлое - не будет.
Если форевер то легко
В будущее какого-то конкретного человека заглянуть сложно, так как это будущее ни кем, ещё не написано. Его "пишет"сам человек, принимая те или иные решения. Можно только предположить, как может сложиться жизнь такого человека.
А о том, что ожидает в будущем человечество, можно узнать из Библии. Точнее из библейских пророчеств (истории, записанной наперед).
Всё что в ней предсказано, исполниться с невероятной точностью.