Психология
А где вы чаще бываете? Копаетесь в прошлом или заглядывает в будущее?
Прошлое надо ценить за уроки, как полезные, так и вредные . Но ворошить его не стоит, пусть спит спокойно . " Будущие " давно в глобальных масштабах определено, но людям нельзя его знать, потому, как они перестанут играть свои роли . Я стараюсь максимально совместить выдуманный мной мир с Иллюзией, в которую нас заставляют верить, как в реальность . Отдельные картины получились, где можно просто жить, не зацикливаясь на общей " Судьбе " .
Я сверяюсь... прошлого не вернуть, будущее гораздо короче прожитого...
А чаще бываю в книгах)
Размышляю в настоящем) Прошлое живет внутри нас, в настоящем, оно вместе с нами... а будущее, частично зависит от нас, частично от удачи... оно не интересно... главное это опнять: зачем ты тут!
Христос воскресе, Вечерний Ветер!
Бухнуть, но не до тряпки... и с головой в инет...
Да не хай все падет прахом...
К черту решение проблем...
Стоп! Тут и есть начало тех самых проблем...
Нормальный алкоголь исчез...
От современного лишь головная боль...
И срыв полнейший "крыши"...
В инете сплошной бардак...
Что бы найти искомое, нужно "перелопатить кучу хлама"
Итог - пшик... получается - ни бухнуть, ни "зависнуть" в удовольствии.
Полнейший бред!
Спасибо за прочтение!!!)))
Да не хай все падет прахом...
К черту решение проблем...
Нормальный алкоголь исчез...
От современного лишь головная боль...
И срыв полнейший "крыши"...
В инете сплошной бардак...
Полнейший бред!
Спасибо за прочтение!!!)))
Наслаждаюсь настоящим.

Ценю только настоящее-прошлого не вернёшь-а будущее ещё не наступило. Живи Здесь и Сейчас!
в натоящем
Живу прошлым т. к считаю что настоящим жить впринципе невозможно (каждую секунду все меняется, вот сейчас тв можегь спокойно дышать, а через секунду- уже задыхаешься и умираешь) но это лишь мое мнение.