Психология
Вы хорошо в школе решали уравнения по математике, всякие сокращенные формулы?
Даже нравилось.
Ольга Окишева.
Редкий вы человек однако...
Относительно... Где-то до девятого класса включительно - вполне хорошо, потом - уже с трудом...
По разному. Но был такой случай. К нам на урок математики пришла директор, сидела весь урок. Учитель написал на доске сложный пример по алгебре с тремя скобками - круглой, квадратной и фигурной. Вопрос классу - кто знает, как решить этот пример? Все молчат и отличники тоже, но ведь этот пример мы недавно решали в классе, я запомнила его. Поднимаю руку. Учитель спрашивает - и как? Я отвечаю - вынести за фигурные скобки минус, тогда пример решится легко. - Садись, Смирная - пять! И учитель решил пример сам, показав е щ ё раз классу как это решается.
уравнения хорошо, а упрощение выражений, тройные синусы... это трудно
Антонина Гнилосыр
Це лехко бразар
Я и сейчас могу несложный интеграл взять или тригонометрические преобразования сделать.
Нет я алгебру жутко не любил.
Алгебру понимала хорошо, с геометрией было сложно.
В шашки играю, шахматы так и не осилила.
Вот такая я!)
Нет. Я страдаю математическим кретинизмом.
Из рук вон плохо. Я стихи быстро запоминала, могла запомнить большой отрывок текста после двух-трех прочтений, сочинения писала, а вот с формулами как-то не срослось)
Щёлкал как семечки
Я успевала за 40 минут правильно решить все 4 варианта контрольной и успеть дать списать всем нуждающимся.
Ну такое, мне не было интересно этим заниматься
нет....