Психология
Меня хотят избить толпой.
Я заступилась за подругу в интернете, а потом мне начали сыпаться угрозы. Все бы ничего, но.. Эта самая подруга, сдала меня тем от кого я ее спасла. Рассказала где я живу и тд. Теперь меня около дома поджидает толпа (из 5 человек). Согласитесь, постоянно дома сидеть не будешь. И бегать от них тоже. Просто я боюсь драться. Потому что маленькая ростом и с легким весом. Полиции плевать, родителям тоже. Как перестать бояться драки?

Марина Авдеева
Самый четкий ответ :D
Лариса Чернова
маленький... Пусть побольше возьмёт и трупы главное закопать подальше от города
Не обманывай, ты в полицию не звонила
Скажите им, что вы их тоже спасёте
Против лома нет приёма. Запасись арматурой-и никого не бойся.
Не делай добра не получишь зла. Звони в полицию.
Обратиться в отдел по борьбе с наркотиками, сказать, что толпа - это наркоманы, которые хотят тебя подсадить на наркотик, что ты их боишься. За 2-3 дня у полиции будут адреса и телефоны каждого, они сами будут сидеть дома.
в 5-м, если вы не каратистка, легко побьют, даже 1х1 у вас шансов мало, убьют и всё, копам не должно быть плевать, что вам угрожают, к примеру убийством и приследуют, вызывайте копов, вместе с ними выходите из дома и в полицию, пишите заяву, ещё в суд можно, если они её не примут
Марина Авдеева
А если один на один с главной выйти??
значит эта подруга - совсем не подруга тебя, а наоборот, враг, причем самый подлый, удали ее из друзей и больше никогда не общайся с ней, Бог ей судья. Родителям плевать? спроси их, любят ли они тебя, если ответят, что да - то скажи, что тебя хотят избить до полусмерти, если ты попадешь в реанимацию, им тоже будет плевать на тебя? родители еще называются... в полицию пробуй обращаться в разные районы, и скажи им, что тебя не просто хотят избить, а именно до полусмерти ( с серьезными травмами) и что тебе угрожают расправой и т. д., а не просто лицо набить - тогда полиция начнет действовать
Купите газовый баллончик.
А ты отца на них натрави, который тебя избивает.
"Согласитесь, постоянно дома сидеть не будешь."
Не соглашусь.
"И бегать от них тоже"
И бегать тоже будешь. От полицейской наружки и то бегают, а тут всего лишь горстка шпаны. Все против них. "Все против них" - это значит, что если подбежать к каким-то случайным людям, то шпана может их испугаться (в моем опыте шпана всегда тихонько уходила в таком случае), а люди могут и заступиться. А если бы вместо шпаны были менты, которые хотели бы тебя задержать, то все бы им ПОМОГАЛИ, а не мешали.
Не соглашусь.
"И бегать от них тоже"
Обратитесь в полицию
не верю.