Психология
Вопрос о так популярной сегодня толерантности. А как бы Вы отнеслись если бы Христа стали изображать чернокожим ?
В особенности интересно узнать мнение людей выступающих в поддержку меньшинств, и вдвойне если они еще и верующие )) В новом сериале Троя вот к примеру Зевса уже сделали темнокожим.
Отношусь очень отрицательно! Эти толерасты скоро представят Христа не то что негром, но ещё и прыщавым, жирным транссексуалом, который постоянно ходит к психологу. Мир такой, какой есть и нечего делать акценты над чьими нибудь особенностями больше, чем они сами за себя говорят. Надо соблюдать хоть какую то элементарную историческую достоверность, а не угождать толерастам!
Аягуль Тусыпханова
полностью с Вам согласен
Отрицательно.
Я расист и горжусь этим.
Толерантность должна быть сначала заслужена теми на кого она обращена.
И - никаких искажений реальности и Истории в угоду меньшинствам.
Меньшинство ВСЕГДА подчинено большинству, это не обсуждается.
Я расист и горжусь этим.
Маннергейма тоже уже изобразили...
Отрицательно.

Аягуль Тусыпханова
Одно лицо просто... ) за такое в тюрьму бы сажать, за намеренное искажение фактов исторических.
Мне всё равно, но библию пришлось бы
переписывать под менталитет африканцев.
Это был бы удар по представлениям
сегодняшней, почти спасшейся, паствы.
переписывать под менталитет африканцев.
Это был бы удар по представлениям
сегодняшней, почти спасшейся, паствы.
Да и пожалуйста. Сегодня чернокожим, завтра индейцем, послезавтра он заговорит по-русски, кому от этого плохо-то. Смешно. Ну и проблемы у вас.
Аягуль Тусыпханова
Конечно это проблема, нельзя ко всему относится с безразличием. Такие трактовки безобидны лишь когда четко ясно где выдумка а где факты, и люди реально начинают путать, это искажает восприятие истории для подрастающего поколения, которое будет думать что во время второй мировой за Россию воевали негры. Как потом выискать правду если кого угодно можно будет задним числом обвинить в чем угодно и приписать ему что угодно на свой лад в угоду чему угодно. Мы слишком много шутим, слишком много чего принимаем без внимания.
Для русского -- ниггер может и получше жида буэт! :-)
американцы со своей любовью к своим любимым неграм уже всех достали.. они прям одержимы своими неграми прям в жопу целовать готовы тех трахает их баб.. бля я бы уже уничтожил их вместе с бразилией чтобы сами не мучились и не распространяли свою шизофрению на весь мир а то я смотрю они и до европы добрались ублюдки больные..
а вот зачем, здоровому человеку, думать о чьих то больных фантазиях?)))
Аягуль Тусыпханова
а вот любопытство ) до какой степени могут дойти такие вот склонности и есть ли последняя капля ? ))
Зоя Оюн
Апплодирую стоя ))
Мне пофиг, я атеист