Психология

Если природа женщины ориентирована на семейный очаг, то ПОЧЕМУ современные дамы как-то не очень рвутся замуж?

а может все проще, сейчас современную женщину мало интересует семейный очаг, ей интереснее что она найдет возле семейного очага полезного для себя...
ОК
Ольга Ким
Лучший ответ
Нет достойных мужчин.
~ Ульяна ~
Natali Z Да лааадно.)))
Вы подобрали очень правильное слово для этой ситуации - ДА*МЫ - совместно препятствующие делам созидательным, предпочитая лишь дары. Буквально. Т. е. это уже не женщины.
Добрый день!))
природа изменчива, а конкретные индивиды и вовсе слабы перед пропагандой ...люди могут тратить свою жизнь на, что угодно, на все то что им втюхают в замен, это называется прививание ценностей. С каждым веком "продавцы" всё более изощрённые и если раньше они убеждали сознание, то сейчас они уже умеют пробиться на подсознательный уровень, наука манипулирования общественным мнением не стоит на месте.
ЗЫ. Интернет, СМИ, крупные торговые сети и государственная пропаганда, разрывает сознание человека как тузик грелку, неудивительно, что сейчас все люди потерялись и не знают чего хотят, к чему им стремиться, не знают чему верить ...
Анна Мерк
Семейный очаг - безопасность, еду, тепло, крышу - женщина современная способна обеспечить себе и сама.
Natali Z Мужик тоже, но одиноко же.
Вот да, че за фигня? Бухать интереснее?
Было б за кого!, Кому надо вдвое больше работать по дому, а тебя еще контролировать и обесценивать будут.?! нафиг такое "счастье"!
Наталья Квитко
Елена Макаровва А хвалить, целовать, лечить когда болеешь. На шашлыки возить, на моря (иногда) Чай приносить с печенькой)
Не за кого выходить, им бедные не нужны, даже у мартышек высокие запросы.
Кто вам сказал, что природа женщины такова... )) Про амазонок забыли?
Секрет Секрет
Елена Макаровва Они вымерли. Как не жизнеспособные.
Мужики не те.
Елена Макаровва Я вообще офигенный) Лучшим на свете мужем буду!
Потому что феминистки им мозК засирают