излишнее богатство делает зависимым от него...
денег много не надо, надо чтоб хватало - и это настоящая свобода.
Психология
Вы почему не стремитесь к богатствам всяким? Хорошо же было бы, если бы они были у вас?)
Плохо.
Не спи ночами, думай, как спрятать, сохранить, передать, распорядиться...
Анекдот... может тест какой-то был
Кто такая идеальная жена?
Та, которая иногда хочет хороших ресторанов, одежды, приличествующей ситуации и сезону, качественной медпомощи и хорошего образования детям... но она уже замужем не за вами...)
А навеяли)
Анекдот... может тест какой-то был
Кто такая идеальная жена?
А навеяли)
Я к богатству равнодушна - в меня это с рождения не заложено. Я довольствуюсь тем, что имею.
Вот, ты, была в Египте, видела пирамиды, сокровища фараонов, ЧТО ОНИ С СОБОЙ ЗАБРАТЬ СМОГЛИ?
Вот этот, упёр, то ли 125, то ли 200 млрд. зелени, он, что-ВЕЧНЫЙ?
Чёета не стремлюсь))) Каждый день помаленьку по немногу)
кому они пригодились в могилах, даже фараонов золото не нашли))))
Богатство это свобода . А значит это хорошо . Ну а стремиться и сделать не совем одно и тоже .Много нас с детства учили не тому . Всё что заложено с детства, переделать потом ой как тяжело .
Мне бы было богатство во вред. Поэтому полезнее ему не быть.
Материальные блага - это неплохо, я бы хотела большой красивый дом, даже несколько домов в разных странах.
Однако, это не цель моей жизни. Я желаю самореализации, сделать для мира что-то полезное.
плохо быть их рабом.
В судьбе не прописано стать богатым, вот и не стремлюсь
Все стремятся, так или иначе. Но не все получают, вот это факт.
у меня слишком мало времени, чтобы гоняться за виртуальными богатствами