Психология
Вы помните, как вы... влюбились? В какую именно деталь образа?)
Да, прическа
в голос... точнее тембр.. он говорит .. а у меня коленки подкашиваются... и прям, как кошка млею))
лет в сем..
:)
вообще .. в первый раз
:)
вообще .. в первый раз
Во внешние данные в целом.
Всё помню. Произошло это на свадьбе моей сестры.
В 3 года полюбил чёрного плюшевого медвежонка,
особенно его уши.
Первый раз в школе.. просто вместе сидели и дружили
В глаза, всегда в глаза.
В Душу. И так бывает))
1 класс. девочка Аня.. она была прекрасна) детали? к черту
мы с ней сидели за 1 партой. я не знал как себя вести
эх... мы родились с ней в чужой стране. в г. Андижан в Узбекистане. время прошло и мы все разьехались. она сейчас в США. я в Казани.... 27 лет мне. но это чувство живет во мне до сих пор)
Расима Иргебаева
И пусть живёт...)
В лицо.
помню... в образную
В возможность говорить часами)
Это было в детском садике. Лопатка понравилась для куличиков
несколько раз влюблялся, первое осмысленное влюбление проихошло в золотистый цвет волос, милое лицо.
Второе серьёзное в целом в человека, в характер, ответственность, внешность, скромность. На ней и остановился.
Всегда по разному ))
Расима Иргебаева
В самый первый?
Есть три основные причины влюблённости, описано как и почему мозг человека при этом работает,
В ин-те есть онлайн книга небольшая: "Бабочка любви", называется, там всё описано : почему, на что внимание "клюнуло", и всё самое основное про отношения.