Психология

Какую критику вы переносите и выносите.. а какую - нет?

Если мне делают конкретные замечания по поводу оформления изданных мной книг - я к этому прислушиваюсь. А когда говорят: не читал, но осуждаю - пожимаю плечами
Лариса Мартыненко
Лучший ответ
Любую переношу.. Если она есть - значит заслужила
1. конструктивную
2. не конструктивную.
когда она честная и от того кто говорит это от души
компетентную и адекватную. конструктивную и без снобизма уважаю. а критиканство фанатиков терпеть не могу как и сквернословов.
просто откровенную
а не сказанную от злости или от зависти
Местные хамы противны- Просто Дерьмо
если человек придумывает.. ему надо ответить.. можно в голову... а если говорит.. правду можно послушать
Да вроде бы любую. Конструктивной радуюсь несказанно)
Критику- нет, подсказку- да.
По делу и в приемлемой форме - выношу, тупорылую - соответственно.
Анна Бобкова
любую конструктивную приму с благодарностью все остальное пропущу мимо ушей
Олеся Смирнова
выношу любую критику, а от тупых людей даже не слушаю
К любой критике отношусь с пониманием, но, ситуация, когда " в чужом глазу соломинку видят, а в своём бревна не замечают", пробуждает во мне зверя...
критика-это всегда ответ на запрос
Ты даешь запрос, тебе -критику
Если я запрос не давал, то это не критика. Это слив агрессии. И пофиг какие у чела мотивы-для моего блага или просто хочет сделать мир лучше. Я не давал запрос, не спрашивал чужого мнения, поэтому такая критика без моего запроса-вторжение на территорию куда человека не приглашали. А если не приглашали, то могут и в шею.