Психология

а ВЫ... критику... хорошо переносите???

Гуля Королева
Начинает критиковать тот кто не замечает за собой большего чем видит у другого.. .

Как начинаешь показывать на его недостатки так сразу получаешь отпор или игнор.. .

Слушаю ...
Алла Агер
Лучший ответ
оказываюсь либо в полиции или в психушке)))
Olga Kim
Нормально, критикуйте)))
Ага.
С места на место.
В принципе ДА.
надеюсь
M*
Mashulka ***
Спокойно переношу.
Критика критике рознь. Я плохо переношу откровенную враждебность и желание навредить, просто натоптать, наплевать и свалить. Это вызывает агрессию и мерзопакостное чувство, что тебе в душу нагадили, а ты тут сидишь и убираешь. И собственно ничего больше в этом процессе нет и не было. Бесит не эмоция, а пустота, понимаете?

Однако критику и даже агрессию в сочетании с желанием помочь и желанием развить переношу на ура. Я достаточно гибкий для изменений человек и очень любопытный. Чужая гибкость вызывает во мне разного рода желания, только вот.. . проблема в том, что критикующий человек сам обычно находится с жесткой позиции, так сказать. Вот если это не так, если человек готов не закрываться, то я такое даже, можно сказать, ищу.

Есть еще один вид критики, который я обожаю - это замечания профессионалов по поводу их же профессиональной стихии. Если я знаю, что человек чего-то определенно достиг и он видит, что я лажаю и готов показать, как надо, то я буду слушать открыв рот и задавая кучу вопросов. При этом человек может говорить в любом тоне, грубо, терпеливо или как еще - проверено, все равно слушаю.
Нет, меня это приводит в бешенство. Я тот еще неадекват)
Аймкуль Абаева Моя критика слаще комплиментов))) Они просто правильно критиковать не умеют))
меня это возбуждает
Не люблю критики. :)
Ольга Спицына
Смотря какая это будет критика. Если она обьективна - отношусь очень даже положительно.
Смотря кто критикует.
Татьяна Беняш
Критикуй меня полностью....
я сама знаю в чём я дура))
Marjan Bintu Rasul