Психология
что личного Вы имеете против нас, евреев?!)
Старое доброе если в кране нет воды... И бей кого надо спасай страну. Кого надо побили . Страну не спасли. Люди имеют против евреев только свою глупость и зависть. О том как надо работать в стране где есть только песок в основном и жара градусов под 70 они не представляют. Судят целый народ по двум попавшимся выродкам подряд. Такие есть в любом народе. Их они не хотят видеть и как то разбираться.
Эльвира Галкина
благодарим....
Наташа Плешакова
Не за что. Есть ещё политический приём как поиск внешнего врага. Зачем чинить трубы когда всю воду и так выпьют?! Есть враг как оправдание собственной некомпетентности и бездеятельности. И люди чем то заняты вместо работы.
Маца где? И хумус?
Эльвира Галкина
извольте принять)
а вы в тельняшках ? )
Эльвира Галкина
а то) черноморцы мы)
Мацой что то давно не угощают.
Как сказал один замечательный еврей. Все люди евреи, а кто так не считает произошел от обезьяны.
Я не делю людей по цвету кожи или форме носа. А задавая такой вопрос, вы сами поддерживаете тему.
Эльвира Галкина
мы просто интересуемся!
Ничего, особенно против евреек. И друг в Израиль переехал, и среди подруг еврейка есть
Личного ничего- ведь ваши гены практически в каждой ячейке нашего общества
надо же приснится всякая херня, прямо на работе среди бела дня
Не скромно задавать такие вопросы, когда находитесь у руля финансовой пирамиды, у руля религий, власти, сми.
Например то, что я, русский знаю лучше историю вашего народа, чем вы, высокомерный твари.
Я ничего не имею против у меня даже Родственники в Израиле проживают, хотя Я русский по национальности . Как то так :https://youtu.be/ALXhwgz7q18 )))
ты. каштанка, супротив человека всеравно как плотник супротив столяра. а деньги и сало все прятать умеют... и перепрятывать.
маца есть?) А если найду?))
а если Миху Перельмана позову?
Лично я имею против евреев ничего. А еврейские анекдоты ваще класс!
Таки ничего..
евреи не делятся, за что и преследуются.
у евреев есть всё то же, что и у других,
но другие в большей части не умеют, не хотят
или ленятся этим всем пользоваться,
поэтому евреи имеют успех во всём, что затевают,
что остаётся остальным? завидовать по-чёрному.
или ленятся этим всем пользоваться,
Эльвира Галкина
тода раба! будьте здоровы до 120!
ты свое говнецо на здоровое то не ложи, убогая?