Когда наконец-то нашла то, что для меня очень важно
Было бы неразумно тратить время на второстепенное в таком случае.
Психология
Когда вы готовы все бросить на полпути?
Когда становится тяжело
Лера Биошева
Всегда становится тяжело, ты всегда бросаешь?
На переправе лошадей не меняют....
Никогда. Я не готова ни-ког-да. Я буду упираться лбом, я буду стучать во все двери, я буду ломиться до тех пор, пока не упаду. Конечно, если я уверена в своей правоте. Наше дело правое, мы победим - это про меня. Бывает, конечно, что дело не выгорает, НО для меня главное осознавать, что я сделала все возможное и порой невозможное. Совесть моя чиста.
Не готовы ---НО жизнь диктует свои правила ----не позволяющие закончить начатое ---
Главное не говорить мне что я уже у цели, а то начинаю поиски новых путей а на полпути я ваще ничего не замечаю)
Только, когда пойму что мне это действительно не нужно .
Когда путь ведет в могилу...
движение не заканчивается, оно лишь меняет направление ...
происходит это когда ты "умнеешь"
Когда вывернул всех на изнанку и показал им и всем то, что у них внутри.
Когда мысль о том кто я есть, измучила меня так сильно, что я с легкостью готов уйти от всего этого без признания людей. Главное что исполнилось то, что я приходил и то что мне удалось сделать что многим казалось невозможным. Да я продолжаю видеть ложь и Бог мне продолжает это указывать. Но я больше не хочу повторяться, сколько же можно. Ладно, вперед Россия и по крещу тебя на последок трижды огнем в своих руках. Аминь
Пока Чили)