Психология
Почему мужик может пить ведрами пиво и вино и его ничего не может свалить?
Это уже алкоголизм однако. Если человек пьет и не пьянеет, то он уже начал спиваться. Его организм перестраивается. Нормальная то реакция как раз быстрое опьянение. Конечно еще от массы тела зависит. Но не настолько она у всех и разная. В общем когда спиртное начинает как бы слабее действовать. значит организм частично к нему адаптировался. В нем уже есть изменения вызванные алкоголем. В том числе и в печени и в мозгу. И обычно при этом начинают пить больше. что бы наконец дойти до кондиции. А избыток спирта перерабатывается организмом уже не так, как умеренное количество.
Всё приходит со временем.
годы тренировки
Просто печень терпеливая...
Наверно потому что он верблюд. Не знаю, мой больше 150г в праздник не пьёт. И на каком месте нужно иметь глаза и в каком месте ум, чтоб выбрать себе такого верблюда!
Всё когда нибудь заканчивается и это закончится, здоровье не вечное).
пьёт як (старое слово как) конь
это преувеличение, гипербола, простительная для женщины.
организмы у всех РАЗНЫЕ!

Возможно, у него вторая стадия алкоголизма, когда реально надо выпить ведро, чтобы хоть как-то захмелеть.
иногда, мимолетный взгляд незнакомки с ног валит
Не все же пьют че клеймо на мужское население ставить. Я никогда не пил, запретил себе, противен даже запах алкоголя
запретили себе пьянеть
Это 2 стадия алкоголизма. На ней человек может выпить много, и некоторые думают что это признак здоровья или крутости! Это не так. Через год человек перейдёт на 3 стадию в которой он будет очень быстро пьянеть.
Потому что у женщин нет какого то желудочного фермента забыл название, который участвует в расщеплении алкоголя уже в желудке.
Я открываю пивко, наливаю в стакан, закрываю глаза, щас мне будет легко
На этой картинке ты в центре?) Месть мужикам.)