Психология
Вы всегда открыто демонстрируете свое желание?)
В жизни есть две трагедии. Одна — не добиться исполнения своего самого сокровенного желания. Вторая — добиться.... Б. Шоу
Отнюдь. Всячески стараюсь его не демонстировать
Конечно всегда!

Так в жизни не бывает, кто этого не знает?
У меня нет его.
Всё происходит само.
нет.. только тогда, когда его могут понять или разделить)
А такие есть, кто всем сообщает, что хочет пойти посрать или передёрнуть?
Чаще завуалированно.
Особенно, если это связано с чувствами.
Жду, когда демонстрация ...
чтобы желать надо угодить человеку
вы всем потакать способны :(?
=Н@т@фффк@=) ))
Может быть наоборот, чтобы он желал вас, надо ему угодить.
еще как демонстрирую, особенно когда голоден, крик стоит во всем городам и весям...
Всегда) Ибо я знаю что мне надо
Я просто не умею скрывать свои эмоции
Нет...
Далеко не всегда...
нет, это прерогатива мужескаго пола..:)
я их стараюсь реализовывать, а не демонстрировать
мужу- даа
Открыто очень редко... только если это кому то действительно интересно...
что вы... если бы я продемонстрировал свои ЖЕЛАНИЯ

Ну вот одно из них:
Собрать как можно большую фото коллекцию Исторических мест нашей страны))))

Гульшат Оразбековна
1. Кострома. Ипатьевский монастырь.
2. Ярославль. Успенский Собор.
3. Ростов. Ростовский Кремль.

2. Ярославль. Успенский Собор.
3. Ростов. Ростовский Кремль.

Скорее нежелание
О... это зависит от обстоятельств!
Смотря какое. Если например я хочу какать, то я это не демострирую! :) А если что то купить или скушать, конечно демонстрирую Это же наша жизнь!
смотря кому
Я культурная, воспитанная женщина и этим сказано- ВСЁ.
Я стараюсь не говорить о своих целях, задачах и желаниях. Говорят, они так лучше сбываются.
пошлые нет
почему ВСЕГДА?!.. я НИКОГДА! не демонстрирую свои желания.... я их исполняю
Нет. Только если спрашивают не нужно ли чего)
Вы думаете все вокруг существуют ?
Вон Леха Навальный постоянно демонстрирует свои желания - и что? Акция, суд, турма, акция, суд, турма - скучно, не правда ли?)
Конечно. А как иначе можно?
нет, стесняюсь
Нет конечно, за такое могут угрохать
Скажем так, я свои желания не скрываю и делаю то, что хочу (в рамках закона естественно)
Полезный навык открыто заявить о своём Желании, но бывают ситуации, когда это не уместно.