Думаю.. что одинаково.
Отдавая другим... ведь оно возвращается вновь ко мне.
Не только материальное.
Но и духовное. Душевное. Помощь. Участие. Добро.
Благость.
Психология
Вы больше берёте или больше отдаёте людям? И почему?
даю. а если бы брал то был бы абрамовичем
из анекдота: хватит уже торговать, уже сдачу не чем давать.))
что это я у них беру
Судя по зарплате, я отдаю всё даром
Цем Викусю))
Как когда!
Я больше отдаю, как то так по жизни сложилось. Не хотят со мной делиться никто, а я и просить не умею, умею обходиться, хоть мне это и не нравится. В детстве отучили меня просить, ничего кроме издёвок в ответ не получала. А теперь делюсь, потому что есть близкие люди, у которых есть какая то нужда. А мне не жалко и не трудно делиться, это причина обновить что то. Так и живу.
В соответствии с возрастом мне есть чем поделиться - опыт, знания, навыки, уважение и деньги тоже
Всегда идёт равный энергообмен, пустоты нигде не может быть, поэтому, как только место освобождается от одного, оно заменяется другим, например, человек дарит радость, потому что в ответ получает тоже радость, человек дарит деньги нуждающимся, и если получает радость от этого, то значит здоровье и долголетие тоже и так далее.
не беру и свое не отдам
Сначала у них беру потом им же продаю
Этого не подсчитать)
Всё отдаю, ничего не храню и от этого свободнее и счастливее становлюсь только)). Накопительство, это зло.
Людей то как раз я и не вижу. Что такое жизнь в России? Это жизнь среди скота. Почему скота, да потому что с самого раннего возраста все человеческое скоты вокруг выбивают, как морально так и физически. В этой стране быть человеком это позор, таких всю жизнь гнобить будут. Но самое интересное что даже когда они добиваются того что ты начинаешь давать отпор бесчисленному быдлу их же методами ничего не меняется, для них ты все равно мишень. Чтобы сойти среди русских за своего нужно именно быть скотом, желательно в тюрьме отсидеть, печень посадить, деградировать полностью как личность. И это нельзя сыграть, нужно именно таким быть. Тогда от тебя по настоящему отстанут, ты настолько деградируешь что уже перестанешь замечать сарказм в свой адрес, в этой грязи все смешивается и уже без разницы. И что-то вот такому скоту давать который мне жизнь искалечил? Да я могу только Господа просить наказать этот народ за покалеченную психику.
Дианочка Такмуллина
Если оказался не в том окружении, если вокруг сплошные маргиналы и неудачники, то смени круг общения! Россия и народ в ней на столько велика и многогранна, что каждый может найти круг общения, в котором будет себя комфортно чувствовать и быть уважаемым и уважать других. Не надо всех под одну гребёнку! За бугром люди ещё страннее и пьют не меньше и в тюрьмах сидят... Например брат певицы Мадонны бомж под мостом. Не давай тем кто жизнь калечит, помоги тому кто повторяет твой путь, чтоб не оказался искалеченным этой жизнью. Тогда и себя станешь больше ценить и уважать, а не жить комплексами и обидами.
Уравновешиваю, чтобы всем было комфортно.