Психология
Когда человеку Нестыдно признаться в своих недостатках...?)
Мне никогда не стыдно признаться) Всегда могу... когда хочется)
Екатерина Екатерина
Спасибо Солнышко ) Теплого дня!)
Когда недостатков нет, и чел их просто выдумал)))

Когда он свои недостатки любит больше, чем свои достоинства!
Если недостатки очень смахивают на достоинства.
Екатерина Екатерина
Доброго )
Когда ничто человеческое ...
когда потерялся в своих сиюминутных желаниях
Екатерина Екатерина
Причина совершенно в другом, но ваш ответ принят.
Привычка - это желание ещё не раз войти в одну и ту же реку.
Когда недостатки проявляются, как продолжение достоинств.
Стыдно говорить, что их нет
Всегда.
Недостатки - это как... рана.
Вот и признаться можно тем, кто не будет "сыпать соль на рану"...
Екатерина Екатерина
А как заранее узнать?)
Природа человека изменчива )
На приёме у психотерапевта.
Стыдно признаваться в некрасивых поступках, а недостатки продолжения наших достоинств, так говорят.
когда он их находит выше "достоинств" окружения)
говоря проще, когда он презирает нормативы окружения и они не представляют для него ценности.
на исповеди...
Когда есть реальное Желание в этом)
когда есть кому.
Достаточно извиняться, когда это необходимо
Когда он самодостаточен.
Когда уверен в принятии.
Когда признал, что он дурак. Ничего в нем от богоизбранного с ЧСВ по молодухе нет.
Когда нечего терять, и есть за что умирать.
когда терять нечего
не все ведь можно отобрать, украсть, потерять. чем богаты, тем и рады
Когда этого требует ситуация )
Когда есть понимание, что делал не правильно, тогда человек становится свободным от порока. Пока есть стыд- порок живёт в человеке.
Когда он не чувствует себя одиноким, а чуствует моральную поддержку близких и родных....
когда он сделал что то похуже
Когда ему это выгодно.
у меня они отсутствуют (шучу)
Всегда
когда он самодостаточен
Когда живет в реальности
Благородный человек предъявляет требование к себе, а низкий человек к другим. Конфуций.
Исповеданный грех наполовину прошенный.
Когда его за эти недостатки не посадят.
Когда доверяет тому кому признается
Когда ты честно их сам или сама перед собой признаешь .
Например признайся сама перед собой, я дура или да я стерва или я толстая, но я пытаюсь изо всех сил исправится или исправить положение в которое попала из-за своих недостатков . Легче от того что ты признаешься сама себе не станет, но это первый маленький шаг на пути к исправлению .