Психология

Если весь мир - театp, то ПОЧЕМУ люди в нём игpают плохо, иcкренность на нуле и никакого нacлаждения игрой?

Весь мир - театр. Роли изначально были определены Всевышним, но почему-то, маски перепутали. (кому это было выгодно - непонятно, тайна из тайн). Искренности - ноль, так как за маской - пустота. Души на грош, а "понта" на все "тыщи". Игра плохая, потому что не на своём месте, в неподобаемой роли, неудобоваримой, и потому, какое может быть наслаждение?. P.S. Всё хорошо получается, когда человек на своём месте, ему и маски не нужны, и роли никакие не играет. Он и есть Человек, без наносного, лишнего.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Никому из нас не давали репетировать или хотя бы прочесть свою роль.
Зая Из Макена *_*
Людишки ленивы, невежественны и примитивны. не хотят ничему учиться и живут зоологической жизнью.
В клетке за стеклом и не так сыграешь...)
Вика Алканова
маскарад только остался
Anel Dzhumabekova
потому что плохих театров всегда больше, чем хороших
Станиславского на них нет
.M
.*kiss Me*.
А мне кажется, что как раз наоборот,
все так вжились в свои придуманные роли,
что и забыли, что они просто люди!
Вот у нас девушка на работе, из соседнего
кабинета, несёт себя так, что складывается
впечатление, что питается она фиалками,
а пьёт росу... И ведь она в это свято верит
и мы!
А вы говорите...
Покачену
В тапера не стрелять - он играет как умеет
Лана Миронова
Видимо Вы не очень хороший критик или смотрите не тот спектакль.
Актеры считают, что их игра недостаточно оплачиваема
Пока не научились самовыражаться.
Aleksandra Muzichenko
Да ладно, Путин например и многие другие политики хорошо играют в порядочных людей, оскара можно дать