Психология
в чем счастье? В деньгах или в любви ?
Когда все в одном флаконе.
И не в любви и не в деньгах, счастье это быть нужным.. просто тихо сидеть рядом с кем то и понимать это
В любви!

В со/(у) частии в коллективном созидательном труде на пользу всех.
в наличии необходимого..)
Наверно, не удивлю никого, т. к публиковала свой ответ про счастье сотни тысяч раз)

Иногда нет ни того, ни другого, а человек - счастлив.
жениться на состоятельном супруге и любовь и богатство...
В комфорте. Иначе это будет не жизнь, а существование.
Ну конечно библейские страдальцы тут не в счет.
Счастье - это не радость, не комфорт, не сытость. не любовь, не богатство.
Счастье - это состояние души, сумевшей принять свою жизнь такой, какая есть!
Счастью УЧИТЬСЯ НАДО! И ничто не сможет ему помешать.
(Горе счастью не помеха, если по-настоящему принял жизнь такой, какая дана)
в любви к деньгам ))
А мне все кажется ни в чем.
утром деньги, вечером любовь. много денег, много любви. счастья вам люди.
Не в деньгах счастье, а в их количестве!
В жизни! Ну и конечно в любви и с денежкой!))))))
В духовном благополучии.
Деньги-это морковка перед мордой ослика. Человеческая любовь это иллюзия, которая меняется во времени, имеет начало и конец. Счастье-это то, что приближает человека к Богу. Он вечен и неизменен.
Существуют люди, у них не так много денег, как хотелось бы, но они счастливы.
И в том, и в другом. Ну если девушка действительно любит парня, то деньги не понадобятся)
В любви к деньгам - по последним данным так.
Парни знайте, девки любят не за белое лицо,
а за длинный xeр горбатый и за правое яйцо.
Ю. Хой.
Людмила Грунина
это уже в прошлом
сейчас деньги все решают
а с длинным хером долго ты не протянешь без денег
сейчас деньги все решают
в самой жизни-( ответ приходит со временем и опытом)
Счастье - это когда мозг вырабатывает окситоцин и прочие дофамины.
Каждому своё
Здоровье
В душевной гармонии.
...и - каждому свое...
...для меня - в Любви (и не обязательно взаимной)
...и - каждому свое...
В любви.
В любви
В свободе от этого.
Семья, комфорт, дети
В умении довольствоваться имеющимся.
Спасибо за вопрос. Было интересно посмотреть кому чего не хватает. Рад, что с любовью у людей, в большинстве своем, все в порядке
По мне и бедность- не беда, не будь любви на свете..
В образе мышления!
В деньгах, если будут; в любви, если встретишь... А, вообще, в тебе самом. ))
счастье
В любви 100%, в семье полной, когда ребенок растет с отцом и мамой
Для каждого своё )
во всём
Хм, счастье очень странное состояние. Бывает выйдещь на улицу зимой, они проблемы вокруг, и тут просто смотришь на этот вечер... Снег искрится в свете фонаря и аккуратноложится на землю покрывая её тонким слоем, и... Непроницаемая тишина. И ты, неожиданно для себя, несмотря на все трудности чувствуешь себя счастливым. Счастье, это то чувство которое приходит неожиданно, и, к сожалению, уходит так же. Ну а в целом, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет;)