Как зиме весной не стать,
Так звезде луной не стать.
Та, что любишь, всех красивей-
Равной ей не отыскать.
Любимая женщина и единственная всегда чувствует себя красивой .Счастье любви её такой делает.
******
(с инета) Ты красивая, очень красивая,
Ты такая, что трудно дышать…
Твоё имя, по венам пульсируя,
Обещает единственным стать.
Ты хорошая, правда хорошая,
Ты такая, каких не найти…
Вот и лезет любовь из подвздошия,
Душу скручивая в узелки.
От которых всё туже под кожею,
От которых звенит в голове…
Мне бы встретить другую — похожую,
Чтобы так не тянуло к тебе.
Чтобы небо качалось помедленней,
Не свистел о тебе соловей…
Мне б попроще какую, поветренней —
Не твоих королевских кровей.
Чтобы жизнь безответно не мучиться,
В полнолуние волком не выть —
Всё равно ничего не получится,
Так зачем же такую любить?
Что за мука мне невыносимая —
Не надеясь на что-то, мечтать???
Ты ЛЮБИМАЯ, просто ЛЮБИМАЯ,
Ты такая, что трудно дышать.
Психология
Что для женщины значит быть красивой ?)
Значит иметь власть над мужчинами

Быть востребованной.
В первую очередь - это нравится самой себе, а потом уже и окружающим.
Elena Rodina
красота не цель... цель завоевать самца... с помощью красоты...
Светиться изнутри. Быть очаровательной.
Привлекательной ...
Dostato4no bit´dobroj;)
Это значит привлекать к себе внимание, порой даже неприятное и опасное. С одной стороны это вроеде приятно, но зато приносит много других более неприятных последствий. Это жгучая зависть и ненависть со стороны женского пола, особенно опасная если в колективе много женщин, с другой стороны большинство мужчин видят в ней не человека, а объект своих вожделений. это все равно как красивый цветов, которым многим хочется сорвать, не думая по последствиях. Мало кто относится к красоте женщины как эстет, в основном это эгоисты, для которых важнее всего их амбиции .Чтобы все завидовали и сказали"Ах какая красивая у тебя девушка или жена"!
Это её возвышается в собственных глазах и в глазах других самок.
Что для мужчины деньги и власть, то для женщин красота.
это для женщины как способ самозащиты и прогноз на продолжение своего рода..
Пройти предпродажную подготовку. :)
Красота в глазах смотрящего)
счастливой быть
глаза светятся и мужчины как на огонек слетаются
Для женщины быть красивой важнее, чем быть счастливой.
Что бы другие красивые ей завидовали.
ну для некоторых это видимо всё
Не нужно забывать, что для некоторых дырка есть - значит красивая, а значит - не значит... всё это чушь.
Если мужчины смотрят вслед, значит-красивая
Зависит от того, как она будет пользоваться своей красотой
когда ее все хотят
Стройная фигура, ясные глаза, волосы и ногти в порядке
Не издеваться над своим интерфейсом.
Не издевается
это болька в голове
Знать что тот в кого влююлена тоже в тебя влюблен) самооценка очень растет
Значит то что красота идет от сердца
Я на этой куйне не зациклена. А бабы, которые готовые очко своё порвать в клочья, лишь бы выпендриться перед другими курями или мудяками -дуры набитые. Не это то, ради чего нужно жить.
6 кубиков на животе
Красота - слишком широкое понятие, чтобы ограничиваться её проявлениями только в отдельном.
Быть счастливой
Обладать властью.
желанной лучше, но красивой - это когда приятно самой на себя в зеркало смотреть. тоже понятие весьма относительное
а если объективно, то красивая женщина - готовая дарить счастье окружающим и получающая от этого радость для себя, здоровая физически и психически (это главное и достаточно редкое явление), добрая, заботливая, любящая и любимая, чистая в помыслах. А вес, возраст и цвет кожи не влияют на реакцию окружающих.
Прочитала коменты выше. Стыд, господа! запах забыли. От нее обязательно должно пахнуть естественной чистотой, без химических примесей. На химию можно только гайморитника подцепить.
Красота для женщины это прежде всего молодость и здоровье. Когда смотришь на себя в зеркало и тащишься от себя. Когда бежишь на высоченных каблуках вся такая нарядная по улице и кайфуешь от себя и от слияния с природой, напитываясь энергией солнца, воздуха и родной земли
Светлана -Бекназарова
для каждой - это личное. Для одной - чтобы мужики пялились, для другой - чтобы муж влюблялся каждый день. А для третьей - просто смотреть на себя в зеркало и любоваться.
Ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин))
У каждой женщины свое определение красоты.
Смотря с какой точки зрения это рассматривать, если с той что как Бузова или с той что в детях вся красота женщины выражается.
Главное нрави нравиться самой себе
Не быть страшной и убогой))
Выглядеть не хуже, чем та тетя-Мотя из соседнего подъезда ( отдела, класса и т. п.)..)
Значит испытывать непрерывно навязчивый интерес со стороны вечно неудовлетворённых сексуально мужчин.
Быть красивой - значит иметь много волос, они должны быть темные длинные и блестящие. Не должна быть толстой - значит ноги и жопа не должны быть похожи на свинные окорочка.
Должна быть улыбчивой. Все остальное - наживное.
Татьяна Цеалковская
у нас в фитнес такая ходит - волосы даже на спине и груди, черные и длинные) ваш идеал наверное)))
но замужем...
Это всё, счастливый билет
она всегда это знает
Быть уверенной в себе!
быть красивее большинства других женщин. Принцип сравнения. Принцип отбора.
Не соображаю вообще!
Пусть женщины ответят.