Психология

Если дома у женщины никто не лежит на диване, что это значит?

Зизгаг судьбы
Альбина Лаптева
Лучший ответ
что значит НИКТО? а я тогда кто?
Нет ума, чести, совести и украшения жилища!))
Мда) Жизнь не удалась)
Svetlana Kudenko
значит кот спит на окне
Добрый вечер, Ирина)
Вариантом много, но я буду надеяться, что этот кто-то не лежит на диване только потому что занят на кухне, поедая борщ)
*I
**all I Love**!
Оксана Сопотова Вечер добрый, Александр)
..значит она помешанная на чистоте и запрещает сидеть и лежать на диване, он для интерьера и вообще... она любит, чтобы всё и всегда было чистым. https://www.youtube.com/watch?v=hAEUkp5k2ZI Т. Ф.
Парадоксальная ситуация, коту 6 лет и он получается настоящий член семьи (это наглая рыжая скотина, всегда может примерить нас во время ссор и конфликтов, своим поведением), кусая или кидаясь, на того, кто не хочет идти на примирение. Если бы кто то рассказывал, то расценивал бредом, но это, пока не могу объяснить.
Оксана Сопотова Вечер добрый)
а что должно Это значить?.. кто на это обратит внимание?
Евгения
Мужика ей надо
Это значит, что он уже лежит под диваном.
Маша Расулова
всех гоняет, тиранша)
значит нет котоподобных.
Анжела Гудзь
Одинокая женщина, что тут не ясно)
Юлия Спивак
Это значит все при деле.
T*
Tatiana ***
Что женщина ещё в нормальном психическом состоянии: у неё нет кота, во всех смыслах этого слова
Значит этот никто поесть пошел на кухню .
все работают.
Raida Ashralova
Что диван предназначен не для лежания, а для приятного сидячего вечернего просмотра ТВ. Не исключено, что совместного)
Что у неё НЕТ дивана.
Что она живёт в своё удовольствие!
значит кто то валяется на полу