Психология

Я против насилие, но не знаю как поступать

Поступил в универ .
Первый курс .
Ну и получается так, что на меня наезжают ученики 2-3 курса, якобы "Че не здороваешься ?!" , и ходят такие все "широкие" ...
Имею КМС по виду спорта рукопашный бой .
Я пытался объяснить им, чтобы они отстали от меня, ибо им же будет хуже, но они не понимают ...
Как решать такие ситуации? Желательно без драк, победитель при драке явный-Я .
Побей их
Оксана Рымарь-Щербина
Лучший ответ
Индира Сагинбаева Я считаю, бьет тот, кто слаб - умом . .
Валентина Ярошенко Вовсе не факт, что в драке он будет победителем, так как они не будут соблюдать правила. Кроме того, это ничего не решает. Это просто драка, по крайней мере я так понимаю, и не знаю, почему люди переносят избиение на отношения, из боязни что ли? всё на страхе основано у вас?
Индира Сагинбаева Я их всех перебил, сколько пытался не драться (
И мне стало намного легче )
1). А без драк не получится! Они не видят в тебе человека, к которому лучше не приставать!
2). Какой же ты победитель?! Нет за тобой силы! Ты просто ч@мо!
3). Не можешь из таких простых наездов достойно выйти!
4). Чо, мозги на рукопашке отбили?!
https://yandex.ru/video/search?filmId=4876795019385402035&text=бросок обратный пояс карелина&noreask=1&path=wizard
Ирина Кабанова
что мешает поздороваться
Индира Сагинбаева Я их знать не знаю .
Якобы, я должен их уважать, и в знак этого здороваться ...
А ты действительно начни с ними здороваться. За руку. Дружелюбно. (Ведь они молебно просят тебя). А хватку делай могучую. И с улыбкой на лице.
И очень скоро они будут рады тому, что ты теперь их друг, и не успел стать врагом.
(О том, что ты КМС, в ВУЗе узнают очень скоро. Такие вещи мимо внимания не проходят).
Валентина Ярошенко цирк на дроте или палата №6?
Индира Сагинбаева Благодарю за совет )
Меня всегда интересовало, почему некоторых людей травят?
В школе и в институте.
Ну есть же причина.
Других ведь совсем не трогают.
Даже в голову не приходит на них наезжать.
Хотя физически они ничего из себя не представляют.
И у тебя женская аватарка,
Не в этом ли причина?
Вера Райхельд
Валентина Ярошенко Есть люди, которые обращают на себя внимание, невольно, то есть на них падает внимание. На простых и сирых никто не будет набрасываться или дергать. Это провоцируют, чтобы увидеть, что же там внутри, им интересен этот человек.
Индира Сагинбаева Аватарка у меня женская, да не спорю .
Это аватарка у меня уже стоит как 1,5-2 года, просто тупо поставил любую фотку после регистрации на эмейл .
В соц, сетях стоит своя фотка .
Дело не в аватарке

А причина в моем стиле...
Я люблю стильно одеваться, недавно покрасил волосы .
Я не из "синих кровей", девушка есть, причем с того же универа .хД
Носу собой 24\7 расческу ...и прочее, прочее
Я мальчик который любит себя и ухаживает за собой .
Ну это не университет, а ПТУ какое-то. Если в вашем мухосранске ничего больше нет, то лучше пойти в армию
Ирина Тозик
Делай вид что ты не замечаешь их, игнорируй. Если препечет - навали в душу, что тут уж поделать.
Нужно с самого начала показывать кто ты такой и что лезть к тебе не стоит, будут наезжать - пригрози, говори грозным тоном на серьезе, без шуток, покажи им кто ты есть и отстанут
Если чувствуешь что приближается драка - бей первым
Валентина Ярошенко вы, видимо, имеет опыт существования в волчьей среде?)
а я полагаю, что если поддерживать правила такой среды, то ты вливаешься в эту среду, и также становишься волком. Надо быть тем, кто ты есть, и жить по своим правилам.
Хотя, я не понимаю автора - то он борьбой занимается, то против насилия, какой-то сумбур в мировоззрении.