Психология
Есть люди, которых видишь лишь в вопросах лидерах -это болезнь?)
А почему бы и нет? Вольному-воля!
Раз вопрос в лидерах, значит человека остро волнует какая то проблема.. Ему в первую очередь надо помогать... При чем здесь болезнь?
Brikman Irina <3
Смешно)))
Не болезнь, а пополнение своего запаса баллов, чтобы подальше убежать от шавок!
Не волнует и без разницы.
Если мне хочется получить больше развернутых ответов на какую то тематику, что интересует меня - я задаю вопрос - лидер. Болезни в этом нет. Другое дело - когда в лидерах интересные интеллигентные вопросы регулярно вытесняются закрытыми 7-10 месячной давности вопросами - можно уже задаваться подобным о чем Вы спросили)
Brikman Irina <3
Меньше всего мне хочется видеть свой вопрос в лидерах, но почему-то они постоянно там, для кого это надо не знаю.
А я имел ввиду ответы, но не вопросы
Нет, бывает что им дарят лидера.
Brikman Irina <3
Я про отвечающих, не про вопрошающих
Где только не увидишь ЭТИХ людей...

Вопрос ...
Ну хоть таким макаром удовлетворить своё тщеславие... ставя вопросы в лидеры... но это не болезнь
Безусловно! Их суть - баллы, рейтинг! Причем, как правило, отвечают они полнейшую хрень!
Если походить по другим категориям, и посмотреть их вопросы-лидеры, о чудо, мы увидим в них тех же людей)
Они либо хорошо умеют задавать вопросы. Всмысле задают хорошие вопросы либо имеют связи на проекте. Возможно страницу как то можно взломать и поставить свой вопрос куда надо. Баллы с друзьями накрутить. Таких выкидывают обычно.
мой вопрос был лишь рази то не знамо кто его туда определил, причем не самый мой лучший вопрос мне так кажется, ну и на том спасибо
Яна Татаркина
...у меня ни разу... да и не надо...
А есть люди которые считают всех дураками Только они одни умные
Ilmira Habipova
Как дети, сами всё про себя рассказываете.. почему как.. наверно так и есть!!!
не совсем, но этим людям не хватает внимания
Нет, это нормально.
А если кто-то оплатил, не сам автор вопроса? "Прикольнулся", как тут говорят...
Brikman Irina <3
Я про ответы, а не вопросы
То есть, человек отвечает на вопрос, который в лидерах, но не отвечает в ленте
а мне кажется, это нормуль.... каждый может выбрать кому отвечать, на какой вопрос ответить, сделать вопрос лидером или нет, закрывать или не закрывать ЛК.... кто-то зарабатывает баллы, кто-то накручивает кпд.... а кому-то хочется потроллить.... а кому-то всё пофиг.... ваще!))))
может эрудированность!
Расчёт
Да, есть такое. Думаю, что кроме форума, они никто.
Хакимова Юлия
оторопеешь здеся
от вашей правоты
Нет, я не доктор,
Я другой...)
Это простой эгоцентризм и глупость. Некоторым постоянным авторам вопросов не отвечаю. Для них мой ответ просто лайк.
Явное одиночество и тщеславие.
Это пунктик)
не надо завидовать
Комбо
Возможно, они члены правительства. Им тоже интересно здесь бывать.
Да просто так, спортивный интерес
Просто человек считает свой вопрос уникальным.
Хошешь к себе внимания? Обсудить тебя??? Будет больно.
Brikman Irina <3
Вы дежурный?
Людей обычно удивляет то, что им не присуще. Вот меня, например, то, что тут кому-то нужно за кем-то наблюдать, кто куда заходит))
Brikman Irina <3
Так это же мой вопрос, а не дяди Васи)))
Да, мания величия ))
В ленте уж слишком много всякой чуши. В лидерах тоже хватает, но зато там вопросов меньше. А почему заморачиваетесь? Оно Вам надо? А если надо - прямо спросите у тех, кто только лидерам отвечает.
нет. Это прихоть....
а вы шо завидуете. просто у них тут работа такая !!
Это подмаза. Нет, ну реально они подмазались к кому-то и вот так вот симбиотят
Это - ерунда. Влюбленный баллы зарабатывает, чтобы подарок отправить)) девушке.
Да. Но им не позавидуешь...
Как у вас?)))
Они хотят быть зноминитыми гыыы
нет, не болезнь, тактика ожидания вразумительного ответа.
Ну видимо болезнь=)