Смотря какие родители... Бывают такие персонажи - мама не горюй..)
Мои родители умерли. Всё что я должна - так это не опозорить свой род, чтить и уважать память о них, и весь труд вложенный в меня, в мой дом, который мне достался по наследству. Мои родители были людьми с большой буквы, я обязана быть ни чуть не хуже, а лишь лучше, мои родители меня очень мотивируют, даже не смотря на то что их уже нет рядом. Я очень дорожу ими, они навсегда останутся во мне, в сердце, в душе, в мыслях, никто и никогда мне их не заменит.. Может у меня многое не получается, как у моих папы и мамы, но я стараюсь, я мотивирована, я очень хочу быть похожей на них. Нет ничего приятнее на всём свете, чем отношения с родителями - у меня лишь воспоминания о минувших днях, дорожите родными, цените их труд, пока они живы!
Психология
Что вы должны своим родителям?
Им точно ничего.
Вечную память
Заботу, помощь,. внимание. Папы не уже давно. Мама одна. Ежедневно, утром и вечером звонок ей по телефону. В выходные с дочкой навещаем её.
ничего. моё глубокое убеждение, что если кто-то кому-то и должен, то это родители своими детям, потому что дети на этот свет не просились! ;) а если детей рожают, чтобы потом с них что-то поиметь, то это омерзительно
поэтому отношения родители-дети - это такие же отношения, как и все остальные
700 литров грудного молока. Это не считая воспитания и образования...
Жизнь.
ну, наверное нужно посмотреть что они вам дали
Наталия D
вопрос для вас.
В моральном плане ничего. А так 5 тысяч рублей.
-:) Что я должен своим родителям ? -:) Всю жизнь радовать своим благополучным появлением ?
Серебряную пулю.