Психология
У людей нетрадиционной ориентации есть причина недолюбливать женщин?
Гитлер...
Они являются -конкурентами.
да, обычно это тайные страхи
или неудачный прошлый опыт
ну или же психические отклонения
все в этом Мире взаимосвязано
к примеру инсультники и инфарктники
недолюбливают беременных женщин
и по весьма говорящим причинам
или неудачный прошлый опыт
ну или же психические отклонения
все в этом Мире взаимосвязано
к примеру инсультники и инфарктники
недолюбливают беременных женщин
и по весьма говорящим причинам
Абсолютно нет никакой причины.
Они их лучшие подружки
И у традиционных тоже)))
Если присутствие женщины его бесит, причем тут нелюбовь. Это просто болезнь.
Если эти люди женщины, то очень даже нет причин.
Совсем, даже, наоборот.)
Все ХОЛОПЫ сатаны и дегенераты не любят женщин
открою вам тайну они боятся женщин так что спите спокойно впредь
Люди не традиционной ориентации, как и обычные люди они разные. Это зависит от их специфического жизненного опыта и психологических травм которые подтолкнули к такому образу жизни. Например, те у которых не было эмоциональной близости с отцом, у которых не было внимания со стороны отца, такие ищут взрослых зрелых мужчин и отношения к девушкам бывает нейтральной. Есть такие которые обожествляют женскую красоту и в душе наверняка хотят быть такими же как они, а счет тех кто недолюбливают наверняка тоже есть.
Люди которые презирают людей с нетрадиционной ориентации, они просто не способны их понять, потому что не зная чего то, ты не можешь это ненавидеть.
Я ни в коем случаи не призываю ни кого пропагандировать или поощрать такое поведение, я за то чтобы хоть немного понять и поддержать тех кто стремится вылечиться от такого поведения.