Возможно мир перевернулся бы,
в очередной раз)))...
Я точно перевернулся бы,
на другой бок)))...
Уж сколько раз твердили миру, что в том, что есть и нету ничего, но только все не впрок, возможно нужен каждому урок, что б всё,что есть спустили под откос... зачем вороне бог послал кусочек сыра?!.. передрал и надругался, над тем, что Было... не стыдно)))...
Психология
если бы всем разослали точную дату их кончины, что стало бы с миром? конкретно Вы что бы предприняли?)
Я и так ее знаю, плюс-минус 100 лет, для ВЫЕЧНОСТИ это воОще ничего, так что можно жить и особо не париться ..))
Инга Юхлина
скучно (...
Я знаю дату своей кончины.
С миром беда бы случилась :) Сам представь, маньяку пришло бы, что ему ещё лет 10 жить, делай всё , что хочешь эти 10 лет :)
сдохло бы, назло)
я б не поверила...
всегда есть варианты!)
ведь не случайно "появились"... кванты)
нуу.. что-то попыталась бы ПОНЯТЬ точней,
но, думаю, не стала бы мрачней...
всегда есть варианты!)
ведь не случайно "появились"... кванты)
но, думаю, не стала бы мрачней...
Сразу написал бы завещание, напоил бы всех друзей и соседей, опохмелился и пошёл бы на работу-там дети. Ну мож с собой ишо чуток захватил.... Это я про себя, а чё другие будут делать, топор всегда рядом-беспредела на моей усадьбе не допущу.
)))) папёрся п Сверять, как там Сопланетники мрут!
...Вовремя ли, а то вдрук кавоньть Наипали =))
Инга Юхлина
)))
Милая В...))) У меня нет ответа на Ваш фэнтэзийный вопрос ))) Когда дело не касается Прекрасных Дам ))) я мыслю сугубо реалистично ))) Такая вот философия )))

такой же фильм есть...
и там кто как...
кто то с ума сходит, а кому то по уху...
И! сам ответ - буду наслаждаться каждой секундой )))
И вам не хворать!
и там кто как...
И вам не хворать!
Инга Юхлина
на эту тему есть несколько фильмов...
вопрос вне фильма - к конкретно живущим ответчикам)...
Каждый год на дату смерти торт, юбилеи на 30 лет до смерти, 20 лет до смерти, 10 лет.. 5.., а в предпоследний день последнее желание, и говорить его нельзя, а то не сбудется ))
Мне пришлось бы собрать все силы на преодоление страха. На большее меня бы не хватило.
ну даже не знаю, мне кажется было бы наплевать