Психология

если бы всем разослали точную дату их кончины, что стало бы с миром? конкретно Вы что бы предприняли?)

Инга Юхлина
Возможно мир перевернулся бы,
в очередной раз)))...
Я точно перевернулся бы,
на другой бок)))...
Уж сколько раз твердили миру, что в том, что есть и нету ничего, но только все не впрок, возможно нужен каждому урок, что б всё,что есть спустили под откос... зачем вороне бог послал кусочек сыра?!.. передрал и надругался, над тем, что Было... не стыдно)))...
Елена Левина
Лучший ответ
Я и так ее знаю, плюс-минус 100 лет, для ВЫЕЧНОСТИ это воОще ничего, так что можно жить и особо не париться ..))
Аня Абиева
Инга Юхлина скучно (...
Я знаю дату своей кончины.
Жанна Бобыкина
С миром беда бы случилась :) Сам представь, маньяку пришло бы, что ему ещё лет 10 жить, делай всё , что хочешь эти 10 лет :)
сдохло бы, назло)
Lora/larisa Plesovskikh
я б не поверила...

всегда есть варианты!)
ведь не случайно "появились"... кванты)
нуу.. что-то попыталась бы ПОНЯТЬ точней,
но, думаю, не стала бы мрачней...
Инга Юхлина оставим демагогию))...

что бы предприняли?!
что бы изменили в своей жизни?
Конкретно!
Сразу написал бы завещание, напоил бы всех друзей и соседей, опохмелился и пошёл бы на работу-там дети. Ну мож с собой ишо чуток захватил.... Это я про себя, а чё другие будут делать, топор всегда рядом-беспредела на моей усадьбе не допущу.
)))) папёрся п Сверять, как там Сопланетники мрут!
...Вовремя ли, а то вдрук кавоньть Наипали =))
Милая В...))) У меня нет ответа на Ваш фэнтэзийный вопрос ))) Когда дело не касается Прекрасных Дам ))) я мыслю сугубо реалистично ))) Такая вот философия )))
такой же фильм есть...
и там кто как...
кто то с ума сходит, а кому то по уху...
И! сам ответ - буду наслаждаться каждой секундой )))
И вам не хворать!
Инга Юхлина на эту тему есть несколько фильмов...
вопрос вне фильма - к конкретно живущим ответчикам)...
Каждый год на дату смерти торт, юбилеи на 30 лет до смерти, 20 лет до смерти, 10 лет.. 5.., а в предпоследний день последнее желание, и говорить его нельзя, а то не сбудется ))
Мне пришлось бы собрать все силы на преодоление страха. На большее меня бы не хватило.
ну даже не знаю, мне кажется было бы наплевать
Ainur Altynbaeva