Психология
Вы бы сильно расстроились, если бы узнали дату своей кончины ?
Злой!Вам одному расскажу казус со мною случившийся...е сть такое приложение оно как то закачивается и всех кто хочет себя узреть старым по фото--выдаёт..все охают ахают оно уже давно работает..так вот дочки мои решили и мне как то слепить фото--старика..ну и что вы думаете?Компьютер вместе с этим приложением завис у них по отдельности на 4-х носителях по одному запросу ..и всё...думайте что хотите!!Так что программа она не всем для смеха..кому то и для Умысла коварного
Расстроилась бы, но не сильно, опыт.
лучше не знать
чтобы не копать
Она совпадает с официальной регистрацией эстонско-китайской границы.
А ты типа меня пугаешь или чо?
Исходя из диагнозов врачей...уже дааавно...ходячий труп)))/
Мне её сказали перед рождением, вам разве нет?
Наоборот, можно все - хоть без парашута прыгнуть - выживешь !
в какой это притче..забыла..када сказали кончину..всё остановилось все легли помирать и ждать..это говорит о том...что мало по жизни оптимистов...одни пессимисты..а знаете почему?....потому что многие своей недоэнергией могут сбить рассчёт)))я почему тут всехда и ховорю...ховорите всем спасибо, шо я тут с вами в ответах и пассивная))))
Называйте)
Не думаю, что сильно.
У меня есть подруга, здесь кстати появляется тоже, она мою дату знает, но я бы не расстроился, это ж неизбежно!
Обрадовался бы..
Нет.
Вдруг конец света наступит раньше, этой даты...
Я и так знаю
завтра это не секрет, скажи .