оплатить топливо?
На столько не ценит силы мужчины, которые ему приходится тратить на заработок денег?
Психология
Почему, когда баба предлагает тебе вместе куда то поехать на твоём автомобиле отдохнуть, она никогда не предлагает
Как бы она ни ценила мужчину и его ресурсы, себя она ценит ещё больше. Кроме того, она хочет, чтобы мужчина ценил её больше, чем она себя ценит...
Из-за любви к халяве...
Потому что у мужчины кроме машины ничего нет.
А почему мужчина хочет ухоженную, красивую бабу? Но ни разу не предложил оплатить спа, маникюршу, фитнес-тренера, стилиста, брендовую одежду, обувь, косметику, стоматолога, пластического хирурга, косметолога?
Никто не задумывается, сколько это стоит, а все хотят уже готовую телку со всеми причиндалами
Светлана Молдаван
Так и бабе ни кто не мешает хотеть ухоженного, красивого мужчину.
Вика Цюзик
а что всё что вы перечислили делает эту бабу ХОРОШЕЙ, нет это делает её сомнительно красивой согласен, но почему то после того как ей даже если это всё и оплатили всё же Хочется, чтобы эта Золотая Рыбка, была у неё на посылках. не слишком ли круто для целюлитных ягодиц
Пытается использовать в своих целях.
нет просто думает, что думающий и работящий извозчик потом и так высчитает, за питание, дорогу и амортизацию транспорта, а если он этого не сделает, то можно будет его и дальше доить потому как он лошок (я так думаю)
Виною тому не сама женщина, а её меркантильность"
меркантильными бывают и мужчины, и женщины, вот что же вы выбираете именно таких людей, может проблема в вас, а не в них? так же вас однажды жаба жадности задушит;)
пользуется моментом
нет денег - нет бабы
Блин, почему бы вам сразу не договориться об этом?
Скорее всего и ехать с вами она уже не захочет...
Баба, топливо, вместе, отдых...
Вам ещё пару жизней не понять, зачем, собственно,
это всё!
Баба, топливо, вместе, отдых...
это всё!
Мужчина должен платить!!!!
Просто показать сколько стоит бензин на эту поездку.
Как раз её зубы. Пусть тогда без зубов ходит.
ну что ты, все поровну - идея ее, расходы твои)
Она скажет ему, что "c ним ей никакие его расходы 'не страшны'".)