Психология
Притворяться нормальным - трудное дело?...
О да! Одно из самых трудных, ибо слишком мало людей знают, что из себя на самом деле должен представлять этот "нормальный". Однако почти каждый из нас, изо дня в день, рьяно испытывает свою удачу)
Мария Политова
Доброго вечера доброму человеку!..)
Не очень.
Наверное трудно. Легче смеяться над словами "кто в рай попадет, а кто "сдохнет"". Всем залом, причем.
Для этого нужно быть виртуозом.
да)
вечно что-нибудь вычебучивается
Как только начинаешь притворяться, все сразу поглядывать начинают.
Для здоровья плохо Потом сам себя осуждаешь
для дураков наверное трудное )
Да, порой и очень!))
Легкотня. Трудно притворяться наоборот
Трудное для не опытных)
Мое мнение, лучше сходить к психиатру если вас достали эти сбивчивые ощущения. Можно не ходить. а написать на форуме. Обычно они скажут вам что вам к психотерапевту. Часто когда возникает ощущение ненормальности преувеличиваешь проблему. Сеанс у психотерапевта это трудно назвать лечением, это общение где учишься разбираться с эмоциями, чувствами, с ценностями - это очень круто по ощущениям и результатам. Это реально дает много сил, потому что все оказывается на своих местах и полочках. а все негативные ситуации перемалываются, очищаются. И тогда уже не давит мозги так, что кажется что ты сошел с ума, и живешь так, как будто ты притворяешься нормальным.
трудно. но необходимо ( меня все любят ((((
Да постепенно привыкаешь.
Вот хороший вопрос, я так часто тупым притворяюсь, что вошёл во вкус