Психология

Все такие позитивные))))Вы притворяетесь или на самом деле Вам хорошо??

Я обычно позитивная. Но сейчас волнами накатывает грусть, хочется поплакать. Мама умерла совсем недавно, в конце лета. И мне плевать, если некоторым я порчу настроение. Никого смерть не минует.
Ирина Кривова
Лучший ответ
Марина Романова Я Вам сочувствую...и никому нормальному Вы настроение не испортите, грустить надо....и вспоминать родных и скорбеть....что бы ни говорили.
не притворяюсь 8-й год
А если начать киснуть? Что то изменится?
Марина Романова Да, изменится....никто не станет обращать на тебя внимание
ХОРОШО НА САМОМ ДЕЛЕ!! !
Потому что на улице сыро и холодно, а дома тепло... в мониторе вообще всё ярко-красочно-позитивненько.. . и самое главное - чадо выписали из больницы, так что не надо больше жутко волноваться и бежать в больницу тёмными вечерами !!!
Марина Романова О, я за Вас рада))))
Мне сейчас очень хорошо - скинула груз с плеч )))
Юлия Кулагина
Наверное это Вам так повезло или Вы так воспринимаете людей ))))))))
Марина Романова Добрый вечер)))))Лучше не буду делиться своим настроением))))А Вам за позитив спасибо))))
Я думаю. что многие притворяются... а дабы не притягивать негатив к себе. они и делают вид, что все ХОРОШО и они всегда на позитиве)))) Так становится жить веселее и лучше! И это правильно, я ЗА!!!!
грех жаловаться..: -)
Янчик Величко
На самом деле я не позитивная, а сумашедшая)) )
А каким ещё может быть вечно влюблённый человек?))
Аня Фёдорова
ну если будешь плакаться.. легче не станет... так не проще ли искать позитив...
Все взаимосвязано- мы притворяемся и нам на самом деле становится хорошо! Вопрос только в том, в какой момент человек вам отвечает- в тот, когда только собирается стать довольным жизнью, или уже доволен!)))!
Ирина Ирина
Радуйтесь, когда всем хорошо и нам неплохо...
всё хорошо!
таки хорошо
мне плохо и я не притворяюсь
Жансая Жансая
Ну, тут далеко не все позитивные. :))

Я думаю, не все притворяются и не всем на самом деле так уж хорошо. Просто многие люди приходят сюда отдыхать от реальной жизни, пошутить, расслабиться, а негатива им и так хватает. А есть другая категория людей, которая намеренно толкает позитив в массы (так сказать, насаждает)... может быть для того, чтобы убедить себя, что всё замечательно, а может быть для того, чтобы ощутить свою полезность и нужность.

Но есть и другие, те, которые приносят сюда свои проблемы, а также тролли, вампиры и прочая нечисть. :)))
Кто-то пользуется Сетью, как рупором для озвучивания своих идей.
Марина Романова интересен вердикт)))
к какой категории Вы бы отнесли меня?)))
сказав плохо никому не поможешь. может оно и лучше что тут пытаются быть позитивными)))
нифига не хорошо. просто другие тут не причем. да и мы всегда хотим поддержать тех кому еще хуже.
а мне твои косички нравятся :+)))
Марина Романова Спасибо)))Мне тоже)))