Военный эксперт назвал "гарантированный способ уничтожения США"
https://ria.ru/defense_safety/20181024/1531327460.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Психология
Что становится с обществом психологически, когда эксперты обсуждают в СМИ «гарантированный способ уничтожения США»?
Люди уже настолько отупели от фильмов-ужасов и компьютерных игр, что воспринимают возможную войну, как то, что их не коснётся
а что? не пора б и нам зубы показать.. а не только дрынь дрынь..
Обмен любезностями. Вы ведь не будете отрицать, что в штатовских СМИ подобные темы обсасываются ещё со времён СССР ?
А что вы развопились-то? Статейку внимательно прочитали? Он не предлагает нападать, как вы, поганые либерасты, почему-то решили...
Что ж делать, когда в военной доктрине ты первая цель...)
реваншизм - один из столпов фашизма.
еще в фашизме есть "вождизм" (если не Путин то кто?),
Это всего лишь нормальная реакция, на гарантированное нападение Западного агрессора. Или вы хотите опять неожиданного нападения 22 июня?
Ольга Кузнецова
Куча танков стояла у западной границы.
Самолеты "крылом к крылу".
"неожиданное нападение".
Вы идиот?
Самолеты "крылом к крылу".
"неожиданное нападение".
Вы идиот?
Динара Кондрашина
США не фашистская Германия, а развитая демократическая страна.
Ольга Кузнецова
Можете назвать немецкий танк, аналог Т-34 в 41-м году? Или хотя бы аналог БТ-5? Может быть, у немцев был перевес в грузовиках? Может быть, у них было больше полевых радиостанций? Может быть, у них были лучше самолеты? Да нихрена у них не было. Никакого перевеса - ни в численности, ни в технике. По всем параметрам они проигрывали - в теории. И насчет "неожиданности" - тоже очень забавная ситуация.
Придурки в телевизоре.
Народ - он хоть и нездоров, но вполне нормален.
Рано или поздно поднимут на вилы. Просто пока за горло берут недостаточно сильно.
я такую, простите, куйню не читаю и даже обсуждать этот маразм не собираюсь
*Народ должен знать*... я на этом портале часто бываю... привет Джулия))
Динара Кондрашина
Приве, Андерей!
Не должен. Это, слишком, агрессивно, глупо и опасно.
Трусливое. Не может быть агрессивным общество или человек, если он не трусливый.
* все эти обсуждения "экспертов" смешны и нелепы...
....каждый рассматривает"из своей собачьей будки"
"гарантированный способ" уничтожения США, уничтожения России "СЕГОДНЯ"
напрочь забыв "ВЧЕРА":
все Мировые войны и волны экономических, политических, и
военных противостояний начались ровно 100 лет с залпа "Авроры".
Идеологические противоречия
между двумя моделями общества - капитализмом и социализмом
постоянно поддерживаемые амбициями Глав Государств.
1-я мировая, 2-я мировая, начало холодной войны февраль 1945 года.
Август 1945г. - сброс америкосами двух атомных бомб на Японию, громадная
РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ мощь, когда умерщвлено всё живое, а все строения
остаются нетронутыми, поразила весь Мир и стала основанием
для Америки идеи о Мировом господстве. (ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА!).
1947 год, Лондон. речь Черчилля о необходимости уничтожить СССР "как империю зла".
1-й план
атомной бомбардировки 20 городов СССР включая Москву.
Суэцкий кризис 1956г. - конец эпохи английского влияния на Ближнем Востоке, ставшим теперь АРЕНОЙ советско-американского
противостояния. Вот где и когда ВСЁ ОСНОВНОЕ "СЕГОДНЯ" началось!
Октябрь 1962 г. - США разместил ядерные ракет в Турции,
а Союз на Кубе. Чуть не разразилась 3-я мировая ядерная война.
...просто по датам можно посмотреть развитие идеи,
кто и кого "одной левой"...
в этом и заКЛЮЧается
сейчас 3-я (и последняя) Информационная Война...
...приучить людей к мысли, что ограниченная тактическая атомная война, это не так страшно.
Реанимируя концепцию ограниченной ядерной войны
(цирк уехал, а клоуны остались),
"эксперты" США успокаивают страхи своей общественности: на территорию США
никогда ни одна бомба не упадёт, а всё будет происходить
на территории "старой коровы-Европы"...
...только дуракам непонятно почему США угрожает
выходом из договора" РСМД" ...
....игрища больших дядей-дятлов
с судьбой всего человечества продолжается,
а клоуны-эксперты
отвлекают народные массы (хлеба и зрелищ), и той и другой сверхдержав
сказочками из "тысяча и одна ночь", о том, что мы США или мы Россию
"одной левой"...
ВВП сказал однозначно: " Мы попадём в рай, а вы просто сдохните",
победителя не будет.... -)))
( мой комп. не прочитывает ссылки, да мне она и не нужна,
достаточно одной фразы- " СМИ и "Способ разрушения"",
чтобы всё понять и логически разложить происходящие по полочкам.)
напрочь забыв "ВЧЕРА":
Идеологические противоречия
1-й план
кто и кого "одной левой"...
в этом и заКЛЮЧается
(цирк уехал, а клоуны остались),
на территории "старой коровы-Европы"...
выходом из договора" РСМД" ...
....игрища больших дядей-дятлов
а клоуны-эксперты
"одной левой"...
победителя не будет.... -)))
Интересно, а что стало с обществом в штатах, где СМИ... да и национальная доктрина постоянно обсуждают "гарантированный превентивный удар"?))
Динара Кондрашина
Ссылку приведите.
людей отвлекают от насущных проблем играми в политику, лишь бы не просили прибавки к зарплатам и хлеба, эта методика в 1917 привела к хлебным бунтам в Питере и Ленин с группой товарищей тихо подхватил власть в Питере почти бескровно, а потом развернул продразвенрстки и прочую гражданскую войну, пора бы властям извлекать уроки из прошлого .
не берите в голову, обычный интеллектуальный трёп.
Еще когда-а ходил анекдот:
Армянское радио спрашивают:
- Какой самый красивый город в Закавказье?
- Ереван!
- Сколько мегатонн нужно, чтобы разрушить Ереван?
- Э-э-э, Тбилиси - тоже очень красивый город...
Еще когда-а ходил анекдот:
Армянское радио спрашивают:
- Ереван!
Кто бы ещё слушал этих "экспертов".
Господи, да Ваньки тупые, работы нет или малооплачиваемая, живут на копейки, решили что Америку воевать пойдут и сразу ссать в золотые унитазы станут.
Меня лично уже давно не удивляет патологическая милитаризированность населения, ведь потерпев фиаско в экономическом и технологическом развитии, терпя социальную несправедливость они в лучших традициях дураков винят во всем внешних врагов, это же классика жанра, исторических примеров множество. Иксперд одной крови с ними ну или умничает за деньги... идиоты.
Кажется мы стали забывать, как можно немного изменить гравитационное поле Земли и мыть сапоги в Индийском океане.
Популизм, что тогда, что сейчас.
Униженный и голодный народ не может победить в войне. Это неоспоримый факт.
Популизм, что тогда, что сейчас.
Диляра Мусаева
Ну как сказать... Великую Отечественную голодные и униженные советские люди вместе с союзниками выиграли. Правда тогда была общая идея, а сейчас я не знаю какая нац. идея в совр. России.
Диляра Мусаева
Ну и конечно Трамп не Гитлер, ему не надо российские просторы воевать, т. е. угроза выдумана и муссируется пропагандой.
и зачем мне теперь пару английскиx слов