Психология

Почему маньяки это в основном мужчины?

Потому что терпилы в основном женщины
Ирина Кударева
Лучший ответ
Эксперты журнала Real Crime в Великобритании выделили несколько черт и особенностей биографии, которые присущи большинству серийных убийц, (пишет The Daily Mail).
"Детальное изучение биографий преступников с целью выявления определенных закономерностей началось в XX веке. И теперь благодаря накопленным знаниям о маньяках, а также последним достижениям в области психологии и криминологии появилась возможность выделить "признаки серийных убийц". Эту работу проделали директор центра прикладной криминологии Бирмингемского университета Элизабет Ярдли.
- Властолюбие
-Эгоцентризм и хвастовство
- Детские переживания как источник девиации
- Насилие над животными в раннем возрасте
Это не все черты, только основные.
Как правило, серийные убийцы вырастали в неблагополучных семьях, где наблюдались случаи вуайеризма и садомазохизма. Кроме того, около 80 процентов таких преступников являются представителями сильного пола. "
Каждому по его возможностям!)
В истории криминалистики целая глава посвящена отравлениям и все "герои" там - женщины!)
Доброго Дня!))
Мария Булатова
У них больше тестостерона.
Женских маньяков во много раз больше, просто их не афишируют.
Вы удивитесь, если узнаете сколько женщин сидят в тюрьмах за особо тяжкие преступления.
Мужчина более активный и агрессвный по своей природе.!)
У женщин на это просто не хватает фантазии. Они слишком примитивны.
В основном из-за женщин..)
Dinara Dinara
женщины слишком осторожны, поэтому предпочитают манипулировать мужчинами ;)
Ольга Ольга
Так придумал создатель что, сперматозоид всегда гоняется за яйцеклеткой, некоторые сперматозоиды с отклонением, яростно выраженные....)
Мужчины с заявами и снятиями побоев и анализов ДНК не носятся. Мальчика в писю поцеловала-ласковая, девочку в писю поцеловал-педофил. Бесконечен список
Вот как то так повелось. Не прощенные обиды на женщин. Хотя и женщин маньячек хватает. но поменьше.
Люба Гридина
Просто обычно женщины слабее и боятся нападать на мужиков! А так, по жизни и в семейной жизни маньячек гораздо больше.
Дарья Головач
понятия не имею
Настюша Мазур
Да и само слово мужское
девушки доводят мужиков
Я*
Яоз *
Потому что, приходится много терпеть. Весь негатив внутрь загонять. А если этим терпением пользуются и подбрасывают то и дело своего негатива, то рано или поздно сосуд лопнет и один получит за тысячу. Ведь после сводок соседи родственники говорят :"странно, тихий спокойный был"