Психология
Как вы думаете, а что лучше: умереть или жить плохой бысмысленной жизнью?
страться переборать себя не уверен что смерть что то изменет
так ли плохо ты живешь
подумай сначала и сравни с другими
может ты как раз хорошо живешь
и только дурная голова покоя не даёт
подумай сначала и сравни с другими
может ты как раз хорошо живешь
и только дурная голова покоя не даёт
Nazgul Gainazarova
Другие люди живут намного лучше меня
ищите МУЖЧИНУ
Nazgul Gainazarova
Я не нужна мужчинам
Я думаю, что ограничение выбора двумя предложенными альтернативами должно быть чем-то обоснованно, чтобы делать осмысленный выбор. Потому, что это какая-то особая ситуация, обычно есть и другие варианты.
Во-вторых, любой вопрос, предполагающий сравнение, что лучше, можно ставить только с указанием субъекта (кому лучше) и критерия (чем лучше).
Для начала надо пожить этой жизнью
Это твой выбор
У каждой жизни есть смысл, просто вы его не нашли ещё
смысл жизни появится в течении жизни. умирать не захочется-найди себя.
Nazgul Gainazarova
Во сколько лет он должен появиться? Уже почти полжизни прошло.
Самый хороший план тот который можно изменить. Ненадо загонять себя в угол необходимо смотреть шире.
Прозорливые, осмотрительные, благоразумные люди осторожны — не легковерны (Притчи 14:15). Они могут предвидеть опасность и быть готовыми к ней. К тому же благодаря мудрости мы приходим к разумным мыслям и идеям, которые делают нашу жизнь целенаправленной. Изучение библейских притчей действительно полезно, потому что они написаны так, чтобы мы могли понять мудрость и наставление.
Умереть всегда успеешь. Тем более, что даже у бомжа есть смысл, как игра "Симулятор бомжа"
В 17 лет такие вопросы посещают мозг, но это проходит.
Nazgul Gainazarova
Если тебе 17, это не значит, что остальным 17
умереть
хотела бы жить как подушка? Это заключённые женского пола. Иногда ещё «куколками» называли, это потом – подушками. Производилось вылущивание обоих тазобедренных суставов, это – «полуподушка». Или и тазобедренных, и плечевых – это «подушка». При ампутации конечностей пилят кость. А тут сечение проводится исключительно по мягким тканям и суставной сумке. И культи нет, только небольшой шовчик там, где подшивается кожный лоскут. И анестезия только местная. Если «подушка», то только туловище с головой. А постоперационные поля гладко прикрыты, как будто так и было с рождения. Если «полуподушка», то туловище с головой и руками. В качестве кожного лоскута на тазобедренные суставы обычно натягивались половые губы. По желанию заказчика, конечно… Офицерам нравилось, если заключенные – совсем беспомощные, и с ними можно делать всё, что угодно. А тут ещё получалось, что вся нижняя часть тела – сплошная огромная вагина. Оттуда очень рельефно выступают раскрытые малые губы, это по первому варианту (когда подшивались большие губы). А по второму (когда большие губы ампутировались) – клитор выделяется, а вход во влагалище просто огромный. Офицеры гордились своими «подушками», хвастали друг перед другом, изредка менялись…
Ещё с «подушками» проводились операции по косметической гинекологии. Всем гиповагинацию делали. Это сужение влагалища, оно слишком расширялось от растягивания половых губ. В результате снижались тактильные ощущения при коитусе. А уже по отдельным заказам увеличивали молочные железы, соски, клитор. Иногда просто инъекциями парафина. А иногда – хирургическое формирование. Утончали соски и удлиняли их, где-то до сантиметра-полутора. Или ещё фигурными делали, в виде цветочка какого-нибудь. И клитор тоже формировали. Кожу над ним иссекали, его выдавливали вперёд, делали большим, сантиметра 2-3, похожим на пенис.
Я как-то видел, капитан Рахст с бумагами работает. На стол перед собой «подушку» вагиной на бутылку посадил и прислонил к стене, чтобы не упала. Бутылка почти вся в неё зашла. «Подушка» даже глаза от боли выпучила, но молчит, боится. Зачем ему нужно было, непонятно – он на неё даже не смотрит, весь в делах. Или ещё захожу, за столом штурмбанфюрер Бельт. «Полуподушка» вниз головой с ним французской любовью занимается. Или несколько офицеров на вечеринку собирались, приносили свои «подушки» и «полуподушки». Как подсвечники их использовали. В углах комнаты промежностью вверх ставили, две толстые свечи – во влагалище и в анус, тонкую свечу в мочеиспускательный канал. Свечи зажигают, пока полностью не выгорят. Ещё кольца в соски и клитор вставляли, к ним цепочка или медальон с именем владельца вешали. Ходят, бренчат…
И в качестве подушек использовали, спали на них, сидели. Но и гуманно тоже относились. За ними ухаживали другие заключённые: хорошо кормили, помогали справлять естественные отправления, мыли, смазывали кремами слизистую, она же открытая была, пересыхала быстро… Следователь: Здравствуй, Грета. Позавчера мы закончили на том, как после "учебы" в 11-м бараке ты очутилась на офицерском ужине. Что было потом?
Допрашиваемая: После этого ужина оберштурмфюрер отвел меня к себе. У него еще личная рабыня была, Берта. Это кроме меня и Марии. А еще "подушка" и "полуподушка". Так много не у всех офицеров, только самых главных, или тех, кто совсем в самом лагере работал. А Хозяин ведь как раз прибывающих заключенных сортировал. Поэтому у него много такой обслуги и было.
Спать ложиться стали. Кровать у него широченная стояла, даже не кровать, а... не знаю что, даже. Берта еще перед нашим приходом ее постелила. В головах поперек кровати "подушка" и "полуподушка" легли, а мы уже - на их груди и животы. Посередине Хозяин, мы с Бертой с обеих сторон от него.
Nazgul Gainazarova
Ты знаешь кого-то из своих знакомых, кто является подушками и полуподушками