Психология

Справедливый выход из положения ~ когда мужчина заявляет, что детей не хочет, а женщина хочет и беременеет от него?

Макося Серик
Раз уж решилась женщина рожать то надо думать в первую очередь о ребенке а не о мужике
Татьяна Рудковская
Лучший ответ
считаю это крайне глупым и аморальным по отнош к себе, мужчине и особенно, будущему человечку
В природе самцы тоже осеменяют самку и в кусты, а она одна выхаживает и воспитывает детенышей. Это только у волков семьи и у львов прайды, а человек - это обезьяна.
Это должно быть обоюдным желанием и решением, чтобы потом меньше было мам одиночек и исковерканных детских душ.
это опасно..
если ребенок ему сейчас
не нужен, то не нужен будет и потом..
нет
хитрый вход в положение, это не выход из положения
женщина хочет, рассчитывает, предполагает а, если нет? тогда что?
одна и с ребенком
этот вопрос надо решать ДО беременности
с ним или с другим
Оленька Зуева
Я не встречала ещё теток, у которых получалось привязать ребенком
Олеся Таранова
Знаете, ..
У меня просто нет слов...
Очень опрометчивый поступок женщины, и глупый для самой себя, и подлый по отношению к мужчине.
Рождение ребёнка решение двоих. Хорошо когда ребёнок желанный!
В этой ситуации нет той значимой желанности, которая рождается во взаимном согласии.
Легкомысленное у неё хочу - надежда на "авось всё устроится, утрясётся".
Возникает вопрос... А нафига им быть вместе...)
Barchin Mamadiyarova
какие только ужасы Вам в голову не приходят!...
Привязать не сможет, сможет получать алименты через суд, после анализа ДНК... За подлость не полюбят
Светлана С-Кая
Справедливо отказать в алиментах. Но в этом вопросе дискриминация мужчин.
Алехина Юлия
Вот сюжет ...
Малахов в отпуске.
Развод)
Алла Алька
За беременность ответственны всегда двое. Или она из него сперму выкачала, пока он был под наркозом? Но в любом случае лучшее, что она получит - алименты, ещё ни одного мужчину насильно личинусами привязать не получилось, особенно если он их никогда не хотел)))
Aknura Kenesova
Подлость - развод и алименты.