Психология

Почему, если любовница, то сразу потаскуха? Вы тоже так считаете?

Оксана Ежова
вообще-то любовница от слова "любовь"
Аляна Орлова
Лучший ответ
Оксана Ежова уррра! как всё просто! и верно!
Да. Если разбивает семью.
нет.. всё строго по самим индивидуалам.. что её что его..
Оксана Ежова и очень часто - у них так много общего...
Конечно, потоскует-потоскует, а потОм - в кровать.
Оксана Ежова тоже верно
Нет, я так не считаю, она просто любовница, то есть слаба на передок...
Юлия Мазур
Оксана Ежова а что в Вашем понимании "любовница"?...мне казалось, ею любуются, поэтому
Umari Rusakova слаб на передок он не может отказать желаниям возбудится
Разумеется, я так не считаю. Это муж, который завел себе любовницу - потаскун. Ну, в хорошем смысле этого слова.
Елена Петрова
Не, ну потаскун то явно есть :)))
G.
Grandy .
Отнюдь не сразу.
Оксана Ежова а когда же?
бл... ь она и в африке бл.. ь.
Оксана Ежова что ж так категорично то... всё индивидуально же...
нет..
В жизни всякое бывает.. если всех троих устраивают такие отношения.. Я не считаю любовниц вселенским злом.. не всем хватает хороших мужчин..
Лилит Хачатрян
Оксана Ежова замечательный ответ! в жизни так и бывает...
Да, тоже так считаю. Потому что измена - это зло, какие бы оправдания ей не придумали.
Любовница это женщина с ограниченной ответственностью )))
Оксана Ежова какой же ответственностью она ограничена?
Антонина Фока Ты же женат, тебе лучше знать )
Вижу хорошо разбираешься в любовницах )))
Заявление жесткое, но не верное... Любовница, такая вот ирония Судьбы, кому-то эту самую любовь и дарит... (а если продает - то это уже не любовница)
Мария Тутова
Оксана Ежова какие правильные слова...
Таскаться по мужикам женатым не надо--- не будут обзывать
Оксана Веремей
Оксана Ежова какая строгая
Я так думаю любовница изначально знает на какие идет отношения, это значит быть 2-ой (вариантом) ...это те кто хотят счастья любым путем, даже за счет другого человека. А это есть подло. Так как же можно относится хорошо к таким женщинам? Единственное ее оправдание это ее несчастье.
баба бабе... рознь.. иногда ..хуже... ингогда.. лучше
Галина Кардаш
Оксана Ежова т. е., если я Вас правильно поняла, всё зависит от мужчины?
в земле пока патриархат-следовательно мужики не хотят допускать равенство женщин ни в чём-до 20 века в учёбе -внушая, что тыпые -н удалось пробили -пока остаётся в однозначности в семьё и сексе-мол ей нельзя она предмет-хозяин должен взять целую на а первае-муж глова а она шея -будто сваей головы нет боятся если опять будет на равне то патом вернётся матриархат -в катором с мужчинами вели себя жоще
Оксана Ежова как всё запутано...