Психология

Что делать человеку разочаровавшемся в жизни? И стоит ли вообще что либо делать?

Катя Столбова
Суицид есть же !
Учебный Центр Китайского Языка
Лучший ответ
Катя Столбова Спасибо, не плохой вариант.
Жизнь это - борьба, а человек -это гад, паразит и мерзавец. От него и не следовало ничего лучшего ожидать!)
Ксения Заграй
Конечно, стоит что-нибудь делать. И разочарование пройдёт
Очевидно, пришла пора найти ответ на вопрос - Кто я есть на самом деле?
Юлия Цапко
Катя Столбова Я пытался, ответ пока не найден.
"Делать"-ключевое слово в этом вопросе. Все очень просто . Делай что то не для себя, а для других. Может первое время будет не привычно, зато потом втянешься. Разочерование и приходит от замкнутости . Пора этот круг ...мы с тобой)
Катя Столбова А какой в этом смысл?
Помогать другим людям-и это всё пройдёт само собой
Emma Smile
Ты из за всяких пид... сов в уныние впал. Нужно вычеркнуть их из своей жизни, забить на все и жить душевно
Просто жить! Радоваться простым вещам.
Люба Тумали
Катя Столбова Я пытался но ничего не помогает.
а был ли он очарован? если так легко разочаровался.
Катя Столбова Жизнью? Пожалуй нет. Я даже не понимаю что от неё хочу, как де я должен это искать?
Сходите в церковь и поговорите с батюшкой и он обязательно поможет. Молитесь Господу Богу и увидеть все будет хорошо.
Ira Kail
Дорина Арнаут а если задавший вопрос атеист?
Катя Столбова Извините, но я не религиозен.
Как можно разочароваться в жизни? Можно разочароваться из за обстоятельств, из за осознания или понимания чего либо, что идет вразрез с его мировоззрением. Но это не повод разочароваться в целом во всем. Да и к тому же как насчет ему развернуться к себе? Если он (а), а вокруг как кажется все (b),то это повод двигаться как (а) зная что есть еще (b).А не печалиться что он не (b).Эт как минимум глупо
Смешно слышать от огромной СТРАНЫ высеры))) Посмотри фильм Бойцовский клуб!!!
Zarina Kerim
Нужно отпустить старое, оставить обиды позади. Снять с себя оковы гордыни, открыться миру заново, и принять всё что он даст.
Катя Столбова Нету никаких обид, просто все то что ещё недавно было смыслом жизни, вдруг стало ничем. От жизни больше нету никаких ожиданий. Хотя и не совсем вдруг, это чувство не покидает уже не один год.