Психология

Как вы отвечаете в данном ситуации?

Вы принесли гостинцы к столу, когда идете в гости. Вам нравится этот продукт и вы спешите разделить его при совместном чаепитии. А вас этим не угощают, и когда вы уходите, вам отдают обратно ваш гостинец со словами: возьми домой, мы такое не едим.
Ольга Пех
- Сара нам отдали назад что мы принесли
- Ёся : ничего страшного - мы принесём это в следующий раз чтоб не тратится.
Юлия Козека
Лучший ответ
Хорошо, что отдали, а не зажали себе.
Да все заберу, даже чего не дают. Руссо туристо, облико морале
Raxilya Rustamova
У меня никогда не было такой ситуации. Ну раз не едят, сам поем с удовольствием.
S S
Ничего не скажу, молча унесу с собой... но когда они ко мне в гости придут, они пожалеют о том дне...
Затроллю так, что больше их никогда не увижу... Как ко мне люди, так и я к ним!
Ольга Пех вот- вашими словами подчеркнута истина!
А очень люблю такое. Спасибо! А этих людей и этот дом вычеркну из своего внимания. Они недостойны моего присутствия в нем.
Polina Базаева
Не едят, мало ли какая причина. Здоровье не позволяет или просто не любят. Отдали, не выбрасывать же. Это нормально, никакой обиды быть не может.
Ольга Полякова
Вариантов масса в зависимости от фантазии :) Например можно сказать - было очень невежливо с моей стороны не поинтересоваться вашими вкусами заранее :)
Каракоз *****
Ольга Пех мы не виделись больше 10 лет и я накупила вкусностей на свой лад.. Но это было ради вежливости..
я в гости хожу только к избранным, с которыми могу обсудить спокойно, что принести к столу. Тип людей, который Вы описали, априори должен быть исключен из круга знакомств.
Ольга Пех я с вами согласна полностью.. я сейчас рассуждаю и принимаю решение.... благодарю вас..
Если те, к кому я хожу в гости, скажут " возьми, мы такое не едим", то прямо в это место шарахнет молния. Они себе такого не позволят. В крайнем случае просто выбросят, когда уйду и не буду о том знать. Но такого ещё не было, потому как что они едят, а что нет, я знаю.
;o
;oityurbvger6C46E4
Твари, я для вас старался, а вы так поступаете
Да что ж за люди)
Аля Хрищук