Психология
Почему люди не хотят быть верующими и смиренными?
Разуверились во всем. Для того чтобы быть верующим и смиренным нужно прочитать хотя бы Библию, но это очень кропотливый труд и нужны усилия, как минимум, а мир манит своими красками и рекламами и обещаниями обогатиться просто легко и заманчиво.
Надоело массово гибнуть из-за генетических скотов.
Вера это милость Бога и не каждому эта милость дана
человек не может вот так взять и с понедельника сам стать верующим
Веру нельзя навязать, я не считаю веру человека в себя, силы или кого-то ещё,а религия это совсем иное. Вы мне можете показать фото Христа? Или другого бога? С чьих образов писались иконы? Первая библия на бумаге появилась в 18-м веке. И мне бы хотелось знать, кто является русским богом, а не иудейским, индусским...
Ольга Пикалова
Русский бог? Как это?
А зачем ?
Я хочу.
Придётся спросить каждого ...
Потому что смиренные и верующие это сокровища их мало
Потому что электричество и антибиотики давно изобрели.
Они считают, что для них это - большая потеря свободы
Ответ в самом вопросе. Потому что не хотят. Это не их путь.
потому что таких хороших мгновенно начинают болезненно трахать в анус и полностью грабить.
Религия смирения не предполагает сытости, имущества и обладания ресурсом. Вместо логической уверенности в завтрашнем дне в виде полного едой амбара и крупнокалиберных пулемётов на стенах замкнутого периметра, она предлагает уповать на некое безответственное и теоретическое нечто, которое вроде как всех любит и готово завтра прокормить но при этом в принципе и не против, если его раб двинет кони от голода или пыток.
Да, вообще, и даже о гoвнe никто не хочет поговорить-то. Как вот жить дальше?
Потому что люди становятся умнее и начинают все понимать. Раньше больного от довали в церковь на воле божье, где в итоге умерал или оставался больными на всю жизнь,
а теперь отправлют в больницу где больной лечится и выходит здоровым
Думаете пизжю?
Раньше люди от простуды умирали, укуса комара, язвы желудка, от мигрени, глистов и тд и тд. А сейчас достаточно выпить таблетку и прощай глисты и простуда. Таблетки не в церкви придуманны
Думаете пизжю?
Ну это вы зря, в лидерах тут есть верующая и смиренная.
Скорее в своё время им кто-то вдолбил что бога нет и это только какой-то выскочка сказал что есть бог и все присоединились к нему и теперь они отдельно от всех