Психология
повторный брак какой толк в нем, когда уже первый все показал?
))) во во .. я только после треьего поняла, что нафиг это все нужно
Тут уж азарт, а вдруг фартанет
Шишки на лбу постоянно требуют новых грабель.
Надежда, что в другой раз повезет. А прошлые ошибки будут учтены.
Практикант на учёбе у апостола Петра. Стоят они на перекрёстке "рай/ад". Петр каждого мужика спрашивает:
-Женат был? --ответ: "Да! " -- в рай, ответ: "Нет " -- в ад.
Практикант:
- А чёй-то за тест такой?
- Ну, как же: был женат -- стало быть мученик: поди, жена-то деньги тянула, почём зря, выносила мозг регулярно, а то и любовников не счесть… Тьфу!
- А почему же: не женатым, тогда -- в ад?
- Прелюбодействовал, чужих жён трахал… повеселился, небось, подлец этакий… -- подходит очередной мужик. Спрашивает и его апостол Петр:
- Женат был? --а он отвечает:
- Да, два раза!
- В ад...
Практикант:
- Как в ад?! Человек, ведь, дважды муки терпел?! Женатых же -- в рай!
Петр отвечает:
- Милый мой, рай -- для мучеников, а не для дураков.
Практикант:
- А чёй-то за тест такой?
- Женат был? --а он отвечает:
- Да, два раза!
- В ад...
Практикант:
Петр отвечает:
Ну, ежели детей не достаточно... чтоб законнорожденными... без проблем...
брак и не нужен, люди хотят союза, семьи
Будешь себя вести по-другому, учитывая свои ошибки в прошлом браке..
Одно слово "БРАААК" - приводит в ужас, а вы - первый, второй...
Первый был пробным!
Как ни хороша любовь вторая, всё ж берегите первую любовь!..
если первый распался, значит он показал совсем не то
Ну типо есть надежда, что с другим человеком дела будут обстоять по другому