Психология

Что делать когда закуска кончилась ?

ещё купить
Лариса Ярощук
Лучший ответ
Вы все же определитесь пить или жрать ..))
закурить
сказать себе - хорош жрать и пить !

п. с. помню пил редко совсем в студенческие, но реально кончилась закуска в общаге у нас,
время позднее, всё что нашли вокруге тогда около пролетарки в столице - арбузы. С утра оказалось на морду приходилось по 2е бутылки где-то. Как выпили. лично не понимаю до сих пор.

Но с утра залетает комменданша! Сижу чин-чинарём, пью кофе с учебником по физике в другой руке! смотрю на неё, она на меня. До неё доходит что не туда и полетела в комнату напротив (бухали там). Там масса приколов было в те пару дней. Но к слову в этом учебнике физики в то утро не мог вникнуть практически ни в одно предложение. Перечитывал по многу раз. Опохмеляться как-то не привык, да и толком никогда не пил. За годы общаги 2-3 раза водкой баловался прилично всего то. Зато привозили с Европы виски (та студентка в результате ныне в Европе), вот тогда понял, что виски фигня ))) Уж лучше водку.
Анженька
Занюхивать.
Ирина Конох
За нюхать
А что пьете?
Смотря что считать закуской . Один раз мы использовали как закуску вместо икры мотыля. собираясь на рыбалку. А мотыль используют как приманку для рыбы и это личинки комара знаете?
А я как раз привез от мамы капусты с грибочками квашеной.
Что магазина рядом нет? Или бабки закончились?
Кушать воду. Ешь вода, пей вода.
Съесть повара.)