Психология
Все же спрошу: -) Для чего вы живёте?
Человек не только должен выживать, но и сам находить цели, ради которых стоило бы жить.
Для Бога.
Если бы ты знала, зачем живёшь ты, ты бы не спрашивала)
это наше заслуженное право ;)
свою силу испытать в Яви)))
Дабы не спать.
Задачи поставленные Богом для души решаю
для продления РОДА человеческого.
Я же говорил однажды, без меня ДЕВУШКИ пропадут, кто ж род продолжать будет аххаха
Пока не поняла
Т. е. для чего ты живешь тебе неинтересно или ты знаешь ответ?
Мы живём для того, чтобы противостоять энтропии (разрушению и падению).
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным. Но в Деяниях 17:24, 25, 28 говорится: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем... сам дает всем жизнь, и дыхание, и все. ..Мы им живем, и движемся, и существуем»
Так положено.
Этот вопрос меня заинтересовал ещё тогда.. когда мне было 15 лет ещё.. почему именно тогда?
потому что в этот период жизни стал взрослым.
(ответ однозначный не нашёл до сих пор.. банально отвечать на ваш вопрос не могу.. хотя наверно? жизнь нам дана для испытания.. и каждый её должен пройти как он должен.. в зависимости от того.. ЧТО ОН стОит в этой жизни)
Для того, чтобы дышать. Как только попробуешь минуту не дышать, так сразу пропадает желание жить.
Ради того, что бы ответить тебе. Миссия выполнена