Психология

Почему после тренировок так хочется есть? Как себя останавливать чисто психологически?

Мария Кузьмина
после тренировок человек думает, что он заслужил еду.... остановить можно, если победить самого себя, свою страсть к еде... и это тоже "тренировка"
Надежда Стебунова
Лучший ответ
Тренировки для вас лишние значит .знаем по себе ...тренировались 2 года, съедали пол холодильника, одни мышцы были ((((
а и не надо останавливать, наоборот, нужны белковые и другие ...если силовые тренировки или кардио
недостаточное или неправильное питание перед тренировкой;
чрезмерная нагрузка во время занятия.
Если хочешь похудеть, перестань думать о диетах http://edinstvennaya.ua/view/22891
Потому что на тренировке расходуется много энергии. Организм требует её восполнения...
Наталия Кроль
такой он организм коварный: хочет либо много и редко, либо часто, но мало
дык.. физилогия.. гидык:)))
Потому что потратиди энергию. Нельзя есть за час до и час после. После желательно есть овощи и мясо диетическое. Вот сейчас еду после трени. Меня уже ждёт салат из капусты с морковкой и куриная грудка отварная. Только много есть не надо. Или насыщайтесь больше овощами. Иначе тренировка коту под хвост.
Жан Маман
Вовремя пить воду, а если есть, то пищу, богатую белком и которую надо тщательно пережёвывать.
Салаты тоже на пользу пойдут. Овощные.
Майя Смайлова
Либо казеин на ночь либо протеин С литром молока. И никаких проблем. Сладко и вкусно и голод утоляет и минимум калорий.
вы слили дневной запас энергий, и организм протестует))
Свєта Зектер
Если хотите остановить сердце, то мотивация уже есть
Галина Синица
Открываеться белково-углеводное окно. Это же хорошо
Перестань тренироваться и жрать будешь меньше