Психология
Если бы президентское кресло было электрическим стулом, было бы столько желающих баллотироваться в президенты?
эта болезнь неизлечима
У Нас никто не балатируется в президенты..
Вы разве это ещё не поняли?
Там все места уже давно куплены.
Ельцин захватил Власть по средством военного переворота в 1993 году... военный захват Власти: смена правительства, разгон парламента, отмена конституции.
Далее Ельцин без усилий выигрывает очередные выборы президента с рейтингом всего 3%...
И когда у Ельцина рейтинг падает до 0 (нуля), тогда Ельцин назначает приемником никому неизвестного Путина... далее 6 месяцев СМИ капает на мозги Россиянам о Путине.. и через 6 месяцев Путин легко выигрывает очередные выборы.
Затем Путин назначает своим приемником Медведева и снова весь народ единодушно голосует за никому неизвестного Медведева..
Далее уже веселее..
Путин умирает в 2008 году... и на его место ставят армию двойников-клонов.
Теперь у Власти целая толпа Путиных, вообще никому не известных людей с улицы..
Но действует единое правило, единый девиз для всех людей: "Если не Путин, то КТО???"
О каких президентских выборах может идти речь?
Сейчас увеличивают президентский срок до 6 лет, при этом увеличивая возможность президенства до 3-х сроков без перерыва..
Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!
Вы разве это ещё не поняли?
Там все места уже давно куплены.
Далее уже веселее..
Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!
Много
Да. Все кто балотируются устойчивы. Вы себя туда посадите и познаете выбор между честью совестью долгом и что там вам отобьет элекктричеством :)
Нашим не отбивает! Душа на месте!